Регистрация: 12.03.14

октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

не порти себе отдых

дом отдыха отвратительный! За эти деньги можно найти гораздо лучше! Номера в ужасном состоянии. Во втором корпусе ремонт был последний раз во время постройки 1959г. Матрасы, а точнее то что от них осталось это вообще кошмар. Жалко пенсионеров которые туда едут. На них спать не возможно. Персонал, забавные такое, впечатление такое что мы им что то должна была! Не ожидайте, что все все бросят и будут решать ваши проблемы! У людей был потом в ванной, ответ был такой: Ща кого нибудь позовем! когда этот кто нибудь так и не пришел, на очевидную просьбу гостя, сделайте что нибудь, что это за отель!!!! ответ был такой: мы не отель мы дом отдыха! Чем закончилась история не знаю, но за час ничего не произошло! В главном корпусе прогуливаются тараканы, во втором муравьи. на просьбу сделайте что нибудь. Били отравленный в магазин за ловушками. Возмутились! Вечером они сами поставили в номер дихлофос с намекам сами решайте свою проблему! После принятия душа вы не скоро сможете воспользоваться ванной комнатой. потому что пол будет мокрым. Правда в номере весит тряпка с намеком, сами протрете пол. Душевой кабины или какого то отделения под душ нет, все течет на пол по все ванной. Что касается столовой: кормят вкусно, и там все очень дружелюбны. приятно было туда заходить. А еще я имела неосторожность заглянуть в туалет на пляже! описывать не буду. но я надеюсь что они хотя бы в начале сезона убирают там! Хотя по его состоянии такое впечатление, что туда уборщица заходила последний раз после ремонта в 1959г. Это был ужас!

Столовая это один большой плюс. И если Вам все равно в каких условиях жить и на чем спать то у второго корпуса отличный вид на море.
Добавлено 14.10.19 12:02 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)