Регистрация: 05.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 07.10.19

Двоякие впечатления....

Отдыхали с ребенком 5 лет. Сначала заселили в номер на 4 этаже, где сильно воняло канализацией. На просьбу поменять номер два дня кормили завтраками. Пришлось подключать отельного гида от Пегаса и показать рекомендательное письмо от ТопХотелс. После этого дали отличный номер на первом этаже с видом на бассейн и кусочек моря. И даже сами перенесли наши вещи пока мы были на экскурсии. У отеля большая красивая территория, есть мини зоопарк с павлинами, утками и курами, которые свободно гуляют по отелю. На территории отеля красивые прудики с золотыми рыбками. Вечером бегают ёжики, несколько раз видели черепах. Дорога к морю проходит мимо озера с утками. Море замечательное: теплое, ласковое с хорошим заходом. Пляж - песок и мелкая галька. Лежаков часто не хватает, приходилось занимать с утра. Взрослая анимация не навязчивая. Детская очень хорошая. Мама Маша - молодец, умеет организовать детишек, они от нее в восторге. Питание в отеле: Завтраки, как и везде в Турции: блинчики, глазуньи, омлеты, вкусный творог и сладости. Обед - никакой! Ужин хороший: каждый день жарили рыбу, индейку, люля на гриле. Днем давали мороженое и жарили вафли. Из фруктов были только яблоки, апельсины, арбузы. Несколько раз давали виноград и дыню...Не понравилось то, что всё питание очень далеко друг от друга. За добавкой лишний раз не пойдешь:) Рестораны АляКарт все платные. Брали электромобили и катались по окрестностям. Возле отеля брать не советую: мы взяли трехместный за 7 долларов, а чуть подальше они были по 4. Мелочь, а неприятный осадок остался. Ездили сами на автобусе в античный Сиде и в Манавгат на водопады. Вай фай только на ресепшен.

Большая красивая территория хороший заход в море замечательная детская анимация.
Мало фруктов кислое вино столики на улице находятся далеко от зоны раздачи питания.
Добавлено 14.10.19 13:29 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Svet11 (1)