Регистрация: 20.07.19
октябре 2019
05.10.19 - 11.10.19

3.8

Отель для не сильно взыскательных туристов, способных "побороться" за свои заплачененные деньги

Спешу сразу после приезда поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхали в отеле с мужем с 5 по 11 октября. Тур покупали в Рязани через туристическое агентство "Гулливер". Офис "Аннекс тур". Отдельно огромное спасибо за это Екатерине Зыковой! Подобрала нам тур в нужные даты. Теперь поподробней обо всём.

Ехать сюда я всё равно рекомендую, но не сильно взыскательным туристам! В нашем случае на желаемые даты мало что было, поэтому схватились за этот отель. Море близко! Море чистейшее! В октябре очень тёплое. Благодаря отзывам об отеле, которые я прочитала, настроение у меня было "боевое". И этот настрой нам очень пригодился. Во общем всё по порядку. Прилетели в Анталию в 19-00. Трансфер нас ждал. Наш отель предпоследний. И ехали от Анталии до посёлка Чамьюва около двух часов. Хотя расстояние от аэропорта 64 км. В 21-45 уставшие прибыли в отель. И как и писали в предыдущих отзывах (всё верно!) на ресепшн предложили переночевать в другом (аннекс) корпусе. Мы возмутились очень категорично, сказали что у нас оплачен главный корпус и просим разместить в главном. (к слову сказать тур с главным корпусом в этот отель стоит дороже на 10 тыс. А в аннексе вообще ужас.) Пришлось немного припугнуть и постращать и результат не заставил себя ждать. "Хорошо. Сейчас мальчик проводит вас в ваш номер". Заселили в номер в главном корпусе, но "скворечник" на 4 этаже, маленький и без балкона, вместо балкона решётки. Сил сопротивляться уже не было, остались там, заселились, пошли на поздний ужин в 11 часов. На утро "бороться" за номер продолжили! Попросили номер с балконом. Девушки на ресепшн, кстати всегда крайне не любезные и не заинтересованные, попросили Мустафу помочь нам и он реально помог! Кстати, без доп. платы (может он надеялся, но мы не благодарили) переселил нас в нормальный номер (См. фото). Кстати хочу сказать, что всех, кто с нами прилетел и не мог "бороться, " отправились в другой корпус. А потом, получив за скромный номер комплимент от отеля в виде бесплатного вай-фая в номере и бесплатного сейфа остались там на весь отдых. Почему в отеле 5* платный сейф, я не понимаю?! Мы обошлись без сейфа, а вай-фай использовали только в бесплатной зоне, она удобно расположена в главном корпусе в лобби, при выходе на пляж. А номер наш нас полностью устраивал! (Не зря "боролись"!) Балкон с двумя стульями и столом, (хотя бы есть куда купальники повесить), телевизор ЖК (программы разные), всё очень чисто, убирались каждый день, лебедей крутили. Холодильник в номере есть, но в нём только 1,5 литровая бутылка воды. Мы за ней не следили, так как вода была в баре и в ресторане. В ванной просторная душевая ( в предыдущем номере не повернёшься), всё работает прекрасно, всё чисто. Фен есть, шампуни- пузырьки каждый день подкладывали. Полотенца меняли каждый день. (Кстати, полотенца в хорошнм состоянии, белые, в отличии от пляжных, те просто очень "уставшие") Постель не меняли ни разу за пять дней. (Мы ведь не с первого дня сюда заселились!)

Теперь про питание. Нас всё устроило. Разнообразно, вкусно. Сыры, нарезки разные, овощи, салаты разные, В среду турецкий ужин бесподобный. Были раки, огромная рыба запеченная. Вообщем повара стараются. Мясо курица, индейка, говядина, (баранина не разу не была) фрукты были разные(персики, арбузы, дыни, виноград, яблоки, мандарины). Сладости - бесподобные. Для сильно взыскательных может и не хватает чего, а нам всего хватило. Официанты в большинстве своём старательные, убирают быстро, воду ставят. Слабоваты завтраки чуть-чуть. Омлеты, глазуньи каждый день, а вот оладья не каждый и каша одна и не вкусная. Ну это нам не испортило впечатления. Если кто с детьми, то детского меню маловато по-моему. И к концу отдыха, гостей сильно прибавилось, толкотня в ресторане, на открытой террасе мест не хватало. Приходилось иногда ждать пока столик уберут. В баре за алкоголем тоже очередь. Алкоголь только местный. Я брала белое вино, оно нормальное. Муж попробовал почти всё, понравились больше коньяк и текила. Вечером коктейли тоже делают разные. Я не пробовала, а видела.

Дальше пляж. Пляж просто шикарный. Море - чистейшее, бесподобное! И это перекрыло все небольшие недостатки. Мусор убирают, лежаков хватает. На пляже воллейбол, анниматоры проводят зарядку, дартс. Зона пляжного бара отличная, столики чистые, айран, пиво. алкоголь - всё есть. Готовят шаурму, гезлеме. очередей нет. В 11 - мороженное вкусное! Работают там приятные, милые люди. Туалеты чистые,салфетки, бумага имеются.

Бассейн есть, но я один раз поплавала, нормально, но море лучше. В хамам ходили часто. Не понравилась администратор. Очень резкая, навязчивая. Два раза брали процедуры: пиллинг, мыльный массаж, просто массаж и маска для лица. (30 долларов за каждого). Нам всё понравилось. Администратор и все работники тоже улыбались до коренных зубов, в другой раз зашли бесплатно просто в хамам и сауну попариться в 18-30. Кричат финиш, финиш! Типа поздно, хотя работает хамам до 19-00. Неприятно...

Анимация. Выше всяких похвал два парня Владислав и второй (не помню имя. Он на фото) Девушки - просто две амёбы. Вечером были Колумбийское шоу, Китайское шоу, Мисс - отель. Всё весело и зажигательно. Детская анимация тоже на высоте. парням - зачёт!

Во общем отдых удался. Турция очаровала. На шоппинг съездили в Кемер. Остановка не далеко от отеля. Проезд в маршрутке один доллар. В турецких магазинах всё не дорого.

Во общем, завершая, отель рекомендую, мы всё равно нормально отдохнули, в нужные нам даты. Но хотелось бы на отдыхе не "БОРОТЬСЯ", а отдыхать.

Анимация

пляж питание море Местоположение
неприветливый персонал Завышенная цена пляжные полотенца платный сейф платный вай фай
Добавлено 14.10.19 17:35 (5 549 символов в тексте)

17:39 16.10.19

Что значит "мини-оценка" ? Тут полноценный отзыв....

10:24 21.10.19

вот и пиши после этого отзывы

11:04 22.10.19

Мини-отзыв потому, что я сначала мини-отзыв создала, позже его отредактировала в большой.

12:22 22.10.19

Ну теперь понятно, да и высвечивается теперь как отзыв ))))

Все отзывы Ольга (7)