Регистрация: 24.06.14
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Sunrise, как всегда, радует

В этот раз мы отправились в Египет с мужем и его родителями в конце сентября-начале октября.

В Египте в 4й раз. До этого были тоже в сети Санрайз, но в другом отеле.

Сразу же хочу сказать, что очень повезло с погодой. Вообще Египет в это время года прекрасен по сочетанию температура воздуха и воды. Днем довольно жарко, а уже начиная часов в 6 вечера солнышко уходит и приятный свежий морской бриз витает в воздухе. Вода была очень теплой, ветра почти не было. Да и учитывая местонахождение отеля практически нет волн, особенно в закрытой лагуне, что очень понравилось родителям. Собственно говоря, это и была одна из причин выбора этого отеля. Нам же с мужем после тяжелого рабочего года хотелось просто отдохнуть в тишине покое и комфорте. Отель посоветовала нам наш турагент (спасибо большое Оленька!).

Был немного неудобный вылет, так как прилетели мы около 9 вечера и в отеле были около 10:30. Кстати, непонятно почему по всему аэропорту висят вывески виза 25 дол, а купить ее надо у гида за 27 дол? А без гида никак так как миграционные карты только у них. Согласитесь 108 дол за 4 визы это немаленькая сумма. Поэтому первый день был, к сожалению, потерян. Заселили нас довольно быстро. Номера дали на одном этаже, за что большое спасибо рецепшену. Вообще ребята молодцы, улыбаются, разговаривают по-русски кстати, что большой плюс. Родителям дали номер с раздельным кроватями, нам же повезло и мы получили номер с огромной двуспальной кроватью. Было очень приятно, что учли наши пожелания. К сожалению, не могу указать имен, так как не записали и уже, естественно, забыли. Хотелось бы отметить высокий уровень питания, что, в принципе, нормально для Санрайзов (мы посещали санрайз несколько лет назад). В данном отеле есть и завтрак, и обед, и ужин в довольно большом разнообразии, и пляжный ресторан для тех, кому лень уходить с пляжа на обед, и рестораны специализированный кухни, в которые можно ходить по записи. Сказали 1 посещение в неделю бесплатно. Мы попали только в 2 так как нас устраивал главный ресторан. Есть один большой бассейн как нам сказали подогреваемый зимой. Есть джакузи на улице. По вечерам возле бассейна проводятся разные шоу, а так же по утрам (видели национальные танцы, бразильское шоу, играли другие гости в теннис, дартс и воллейбол). Кажется, каждый найдет себе занятие по вкусу. Ездили один раз на прогулку на катере. Очень понравилось. Видели даже дельфинов. Покупали тур у гида. В номерах убирали нормально и все работало. Приносили воду каждый день. Есть сейф в шкафу, кофе и чай в номере. Что доставляло небольшое неудобство это очень маленький душ, сложно было развернуться особенно мужчинам. В остальном же комнаты были комфортными светлыми и чистыми. Ходили погулять один раз в город (минут 7-10 пешком). В целом, общались с другими гостями и все отзывались хорошо, все довольны. Встречали постоянных гостей, которые уже много раз приезжали в отель и они говорили отель стал лучше, сделали ремонт, например, в главном ресторане, бассейн. Для нас же, как приехавших в этот отель в первый раз, все было в новинку, но мы тоже довольны отдыхом абсолютно

Елена оценил сервисы

Расположение приветливый персонал море
Маленькая душевая
Добавлено 14.10.19 22:50 (3 103 символов в тексте)

17:15 17.10.19

Уважаемая Елена,
От имени всей многочисленной команды отеля SUNRISE Holidays Resort мы искренне благодарим Вас за предоставленную нам честь принимать Вас в качестве нашей драгоценной Гостьи и за Ваш детальный отзыв. Ежедневно наш коллектив прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить максимальный комфорт нашим Гостям и мы очень рады узнать, что наши усилия оказались ненапрасными. Мы уверены - Ваш отзыв станет очень полезным будущим путешественникам в принятии правильного решения при выборе места проведения отпуска.
Еще раз благодарим Вас и с нетерпением ждем новой встречи с Вами в будущем.

С уважением,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort