АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 2660
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sunrise, как всегда, радует

В этот раз мы отправились в Египет с мужем и его родителями в конце сентября-начале октября.

В Египте в 4й раз. До этого были тоже в сети Санрайз, но в другом отеле.

Сразу же хочу сказать, что очень повезло с погодой. Вообще Египет в это время года прекрасен по сочетанию температура воздуха и воды. Днем довольно жарко, а уже начиная часов в 6 вечера солнышко уходит и приятный свежий морской бриз витает в воздухе. Вода была очень теплой, ветра почти не было. Да и учитывая местонахождение отеля практически нет волн, особенно в закрытой лагуне, что очень понравилось родителям. Собственно говоря, это и была одна из причин выбора этого отеля. Нам же с мужем после тяжелого рабочего года хотелось просто отдохнуть в тишине покое и комфорте. Отель посоветовала нам наш турагент (спасибо большое Оленька!).

Был немного неудобный вылет, так как прилетели мы около 9 вечера и в отеле были около 10:30. Кстати, непонятно почему по всему аэропорту висят вывески виза 25 дол, а купить ее надо у гида за 27 дол? А без гида никак так как миграционные карты только у них. Согласитесь 108 дол за 4 визы это немаленькая сумма. Поэтому первый день был, к сожалению, потерян. Заселили нас довольно быстро. Номера дали на одном этаже, за что большое спасибо рецепшену. Вообще ребята молодцы, улыбаются, разговаривают по-русски кстати, что большой плюс. Родителям дали номер с раздельным кроватями, нам же повезло и мы получили номер с огромной двуспальной кроватью. Было очень приятно, что учли наши пожелания. К сожалению, не могу указать имен, так как не записали и уже, естественно, забыли. Хотелось бы отметить высокий уровень питания, что, в принципе, нормально для Санрайзов (мы посещали санрайз несколько лет назад). В данном отеле есть и завтрак, и обед, и ужин в довольно большом разнообразии, и пляжный ресторан для тех, кому лень уходить с пляжа на обед, и рестораны специализированный кухни, в которые можно ходить по записи. Сказали 1 посещение в неделю бесплатно. Мы попали только в 2 так как нас устраивал главный ресторан. Есть один большой бассейн как нам сказали подогреваемый зимой. Есть джакузи на улице. По вечерам возле бассейна проводятся разные шоу, а так же по утрам (видели национальные танцы, бразильское шоу, играли другие гости в теннис, дартс и воллейбол). Кажется, каждый найдет себе занятие по вкусу. Ездили один раз на прогулку на катере. Очень понравилось. Видели даже дельфинов. Покупали тур у гида. В номерах убирали нормально и все работало. Приносили воду каждый день. Есть сейф в шкафу, кофе и чай в номере. Что доставляло небольшое неудобство это очень маленький душ, сложно было развернуться особенно мужчинам. В остальном же комнаты были комфортными светлыми и чистыми. Ходили погулять один раз в город (минут 7-10 пешком). В целом, общались с другими гостями и все отзывались хорошо, все довольны. Встречали постоянных гостей, которые уже много раз приезжали в отель и они говорили отель стал лучше, сделали ремонт, например, в главном ресторане, бассейн. Для нас же, как приехавших в этот отель в первый раз, все было в новинку, но мы тоже довольны отдыхом абсолютно

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение приветливый персонал море
Минусы отеля
Маленькая душевая
Добавлено 14.10.19 22:50 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 17.10.19

Уважаемая Елена,
От имени всей многочисленной команды отеля SUNRISE Holidays Resort мы искренне благодарим Вас за предоставленную нам честь принимать Вас в качестве нашей драгоценной Гостьи и за Ваш детальный отзыв. Ежедневно наш коллектив прилагает максимум усилий, чтобы обеспечить максимальный комфорт нашим Гостям и мы очень рады узнать, что наши усилия оказались ненапрасными. Мы уверены - Ваш отзыв станет очень полезным будущим путешественникам в принятии правильного решения при выборе места проведения отпуска.
Еще раз благодарим Вас и с нетерпением ждем новой встречи с Вами в будущем.

С уважением,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)