Регистрация: 29.06.19
октябре 2019
03.10.19 - 14.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Только приехали домой. Отдыхали семьёй,в Египте первый раз. Отель хороший,всё супер, когда только приехали было очень много итальянцев, конечно к ним отношение лучше им больше внимания, но меня это не напрягало. Итальянцы очень культурные,внимательные и общительные,они сами располагали к себе,со всем персоналом общались на равных как с друзьями,что не сказать про наших. Очень стыдно когда видили как люди с Украины общались с работниками отеля как с рабами и личной прислугой.

Питание. Всё вкусно разнообразно,но ресторан не справляется с огромным количеством людей.Поэто образуются очереди,но это не всегда,в определённые часы.

Пляж. Чистый,лежаков всем хватает,постоянно ходят работники всё убирают они же помогут и передвинуть лежаки в нужное место.

Море шикарное, боялась что многие писали что из-за отливов нет моря.У нас такого не было.С берега плавали всегда.Много рыб.С пантеона после обеда,но с детьми не советую,ходили с мужем по очереди.

Номер. Большой просторный,убирали каждый день.

Территория большая, очень красивая. Но за ней ужас. Мы выезжали в старый город, просто кошмар.Мы первый раз в Египте и поняли что это чисто пляжный отдых. Но это конкретно про этот курорт

Ездили в Джош Клуни,там всё есть, всё можно купить цены хорошие,забирают и привозят бесплатно

Ольга оценила сервисы

Пляж питания территория сервис
Между основными приёмами пищи поесть негде.Это странно для такого уровня отеля
Добавлено 15.10.19 09:16 (1 294 символов в тексте)

10:00 16.10.19

Здраствуйте!!! а К Джорджу клуни вы вызывали развозку или она ходит в определенное время? или можно пройтись пешком? И скажите с заселением как у Вас? во сколько заселили? Спасибо!!!

11:04 16.10.19

Мы звонили(Вайбер),сказали когда нам удобно и они приехали.Обратно тоже завезут когда нужно. С заселением у нас проблем не было,мы с

11:05 16.10.19

Мы приехали только к ужину)))

11:18 16.10.19

Спасибо, а номер можно!

11:24 16.10.19

+201090161408.
Я видела что люди которые рано приезжали сидели,спали а лобби дожидались своего времени)))

11:20 16.10.19

У нас просто ранний прилет поетому и спрашиваю! Вы наверное летели с Джоин ап, они как правило вороют день!

12:32 16.10.19

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion Club резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation team

12:33 21.10.19

Добрый день! Подскажите, рядом с отелем есть торговые точки, рядом есть другие отели?

12:59 21.10.19

Совсем рядом нет.Ходят маршрутки в старый город очень часто до2 ночи стоит 1 доллар.Нуи в самом отеле

Все отзывы Ольга (3)