Регистрация: 16.06.14
Читательский охват: 11972
октябре 2019
02.10.19 - 12.10.19

В целом не плохо, но не люкс

Долго думала, что написать в отзыве. В отеле, действительно, много минусов, но так как читала отзывы, то к многим из них была готова.

Начну с плюсов:

Безусловно это аквапарк с шикарными горками, правда на кобру пускают только с 16 лет, а еще на 3 горки детей только в паре со взрослым.

Детский клуб тоже классный. Да, как писали многие, там не проводят занятия по смыслу города профессий, но наличие такого большого количества тематических комнат в любом случае детям интересно, да и взрослым тоже))

Также мой ребенок был в восторге и от Дино парка. Динозавры классные, там интересно гулять и днем и вечером.

Луна парк - как вечернее развлечение тоже хорошо, но аттракционы скорее для совсем маленьких. Есть колесо обозрения, машинки электрические, поезд детский, карусели 3 шт. Внизу луна парка есть маленький картинг и зал игровых автоматов, боулинг, 5д кинотеатр, но они уже платные.

Для меня стал плюсом пляж, так как обычно в Бодруме они узкие и каменистые. Тут пляж достаточно широкий, песчаный, хороший вход в море, но вода действительно холодная, но я об этом знала и вполне комфортно плавали, ребенок из воды не вылезал и не мерз.

Номера. Мы бронировали бунгало, но поселились в основной корпус, но вторую его пристроенную часть. Номер был большое, но не такой, как в описании номеров. Люди говорили, что в пристройке номера новее.

Нас в целом все устроило и я не стала смотреть другие номера.

Из минусов номера, что очень мало света в ванной, косметическое зеркало с подсветкой, но она не работала. В номере все освещение тоже включалось только одним выключателем.

Кондиционер хороший, но на турецком, поэтому не всегда правильно включали режим.

Что касается уборки, то она посредственная, даже доллар не делал чудо. Стабильно полотенца оставляли на двоих, хотя нас было трое, но тут многие уже это писали и гели с шампунем никогда почти не ставили, правда по звонку все приносили быстро почти всегда.

Как часто бывает в отелях, вода из душа текла на пол и было скользко, так как пол типа мраморного.

Материалы отделки все достаточно неплохие и номер довольно свежий был.

Теперь по еде. Если бы не читала отзывы, то наверное, удивилась бы. В отзывах писали, что в конце сезона меню хуже. Это правда так. Морепродуктов не было. Из рыбного сибас, дорадо, тушеная рыба кусками, сначала была красная соленая, но потом пропала. Один раз тунец на гриле. Курица, индейка, говядина и баранина в том или ином виде были всегда. Про вкус не скажу, так как он у всех разный. Для меня многое было соленое.

Поразило меня даже при урезанном меню отсутствие кураги и орехов на завтрак. Также все были в шоке от отсутствия арбузов, да и вообще фрукты были все незрелые.

Когда из-за потопа провели полдня в другом отеле, то там фрукты были лучше в разы и был арбуз.

Еще одним удивлением было сильная экономия на алкоголе: из импортного были только виски, по-моему, мартини, бейлиз и апероль были только местные и не вкусные. В последний день типа и шампанское закончилось.

Все-таки пожелала бы отелю не так экономить

Про потом писать не буду - это отдельная история. Хорошо, что после него нам оставалось 2 дня, так как питание и многие другие сервисы либо не работали, либо работали не в полную силу.

Персонал в целом приветлив и старается. Несколько раз даже делали вкусные коктейли.

В аля карт не ходили, так как его тоже в конце сезона сделали миксованый один.

Мне понравились гезлеме вкусные, и фаст фудный ресторан на пляже по меню. Ребенок сказал, что вкусны бургер, салаты тоже были вкусные и очень вкусный настоящий чизкейк.

Хочу отметить большое количество общественных туалетов, много душевых на пляже и в целом чистоту общественных мест.

Вечерние шоу были каждый день, но жаль, что после них не было хот какой-то дискотеки или хотя бы диджея. То, что анимация проходила в кабаре, а не в амфитеатре - это и плюс и минус. минус- мало места, а плюс - классная, необычная идея, что сидишь, как в клубе, есть бар и официанты.

Подводя итог, скажу, что в отель следует ехать,если вам важны детские развлечения, но при этом вы готовы закрыть глаза на некоторые минусы в сервисе и в питании, как и было у нас.

Юлия оценила сервисы

пляж детские сервисы бассейны большие номера
еда алкоголь свет в номере уборка
Добавлено 15.10.19 09:43 (4 148 символов в тексте)

12:38 18.10.19

очень жаль ,что в конце сезона еда не то...Мы были в июне. Все вкусно и арбузы 3 раза в день везде и полно фруктов!!!

14:33 18.10.19

Да, мне тоже было жаль, но хорошо, что была к этому готова. Если бы не потоп, то выбор блюд был лучше, а может и не потоп был виноват, а просто "сворачивались" уже.