Регистрация: 22.09.12
спасибо
июне 2019
26.06.19 - 06.07.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

многое зависит от загрузки отеля!

Пишу отзыв, чтобы разъяснить почему некоторые ставят плохие оценки приличному отелю.

За те небольшие деньги, что мы за него платили (42 тыс на 10 ноч за 1взр+1 реб) отель просто супер!

А если в дорогой сезон вы заплатили 80 тыс. тогда мне ваши претензии понятны!

За 80 и более тысяч рублей хочется больше.

Рекомендую для рецепции приготовить презенты из России для заселения до 14 ч. тк подарить сигарет или русских сладостей или водки выйдет дешевле чем 10-20 долл которые они попросят за заселение до 14 ч..

В конце июня было ну очень комфотно! Идеальное соотношение количества людей , еды и развлечений.

а вот в первую пт и сб июЛя заехало оооооочень много людей!!! И мне их правда было жаль. Почему-то они не покидали рецепшн, несмотря на то, что заселение в 14 часов. они сидели на чемоданах с самого раннего утра и не шли на чудеснейшее море. конечно же, к обеду они были измучены и рассержены, и после 14ч начались крики и скандалы.

Как только начался июль и заехало много туристов, начались проблемы с питанием. Не хватало тарелок и столов. (ресторан у въезда в отель еще один закрыт. вполне возможно когда отремонтируют все номера в отеле и аквапарк, то заработает тот ресторан, чтобы справляться в сезон).

Когда мы поняли, что теперь в ресторане в обед постоянное рубилово, то стали ходить обедать в кафе на берегу. Там подают рыбу, пиццу, фри, печень, рис, овощи, фрукты, напитки. Вполне достаточно для обеденного перекуса без драки за еду и тарелки! )))

На ужин лучше подойти или к открытию, или уже попозже. ужин до вечерней анимации продолжается. И мы всегда приходили ближе к концу. При наплыве туристов они стали выставлять еду в вух рядах. поэтому даже если расхватали у входа, то можно обойти и взять в дальнем углу. и там же много свободных столиков.

Как то вечером наблюдала скандал на баре на рецепшн из-за большой очереди за спиртным.

Каково же было мое удивление, что эта кричащая матом девушка, в итоге взяла вино! Ведь его в это время спокойно можно было взять рядом с рестораном!!! до окончания ужина спокойно там наливают вино и газировку. А вот уже другие напитки, ликеры и покрепче только на баре.

Всех заранее предупреждают, что там не Ультра Всё вкл, а просто Всё вкл. Это означает НЕ круглосуточно!!! и бар закрывается именно тогда когда многим хочется продолжения банкета )))

и начинались крики!!! А вот в Турции!!! ))))) Ребят, в Турции тоже бывают разные всё вкл. Вас сразу на рецепшн при заезде предупреждают до скольки работает бар. Просто примите это )

и наберите алкоголя впрок до закрытия )))) или купите в городе в супермаркете себе что вам нравится.

Кстати, остановка автобусов до Сусса и Монастира находится прямо у выхода из отеля!!! Это невероятно удобно! Без такси всего за 1.5 динара вы можете посетить эти города. В Монастире, кстати, шикарнейший пляж с лазурной водой. Берите купальник. В обеденное время перерыв между автобусами и маршрутками длинный. имейте это ввиду. а утром и после обеда минут 20 максимум перерыв. Доезжают они прямо до Мадины (рынка городского). Где все дешевле намного чем в магазинчиках на территории отеля (которые у входа в театр находятся).

НО, ребята, не торопитесь с покупками, сначала сориентируйтесь по ценам, а потом уже начнете торговаться. Например покрывала, которые продают на пляже за 20-25 динар, на базаре в Мадине стоят 6-12 динар, в зависимости от материала и популярности раскраски. Там же можете приобрести оливковое масло 200-250 руб литр в железной банке. Кожаные пуфики в отеле мне называли стоимость 500 за один. а на базаре сторговалась за 500 две штуки. (могу чуть напутать стоимость. но смысл понятен). Рекомендация: приценитесь в отеле и в городе смело делите цену пополам, а порой и втрое. кстати, не побрезгуйте выпить в каком нибудь переулочки мадины кофе по-турецки. Это невероятно вкусно ))) и недорого. рублей 50 вроде. Сумки держите спереди. Без мужчин не желательно ездить. Возьмите ребят за компанию.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

В остальном, прекрасное море (но говорят,что летом есть сезон медуз. ищите инфу) прекрасные бассейны, есть спа центр массаж и крытый бассейн. Вкусная еда.

Прекрасно работала команда анимации. Без приглашённых артистов развлекали нас как могли.

Комичные сценки, конечно, пошлые. а вот танцевальное шоу и файер шоу обязательно посмотрите.

НЕ стесняйтесь танцевать ))) Мы сами делаем веселье ;)

Во время нашего пребывания вешали в номерах плазменные телевизоры и фены в номерах. Подозреваю, что планируют по завершении строительства аквапарка вернуть себе 4 звезду и следовательно будут стоить дороже.

в дюти фри купите мускат и ликер

на экскурсии на шоу Альзахра

тут проходит шоу Альзахра

экскурсия на шоу лазерное

кожанные пуфы с рынка в Монастире

Мадина Монастир

лучший ликер туниса (можно разбавлять и делать коктейль)

экскурсия на шоу Альзахра

Экскурсия на шоу Альзахра

коврики и покрывала

Мадина Монастир

в переулке мадины в Монастире приготовили нам невероятный кофе по-турецки!!!!

Ольга оценила сервисы

простор сады огомная территория просторные бунгало отсутствие высотных зданий несколько бассейнов обеды и снеки на берегу анимация вай фай в общих зонах прекрасный пляж и заход в море подходит и детям и молодёжи добротный отель в средней ценовой категории
не везде пока сделан ремонт недостроен аквапарк сейф платный и старый воровство в номерах отель не шикарный
Добавлено 15.10.19 12:16 (4 620 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)