Регистрация: 26.07.14
мае 2019
10.05.19 - 13.05.19

Отель с прекрасным расположением в центре Кёнигсберга

Доброго времени суток!

Выбирали отель по расположению в центре города, поскольку на осмотр самого Калининграда мы уделили ровно 1 день, а остальное время ездили по области, по фортам, на Куршскую косу и т.д., соответственно, отель должен был соответствовать требованиям близости к основным местам. Нас всё устроило, по порядку:

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Я считаю отель расположен прекрасно, в историческом центре Калининграда, на набережной р. Преголя с видом на остров Канта и рыбную деревню. Центральнее некуда, как говорится. Рукой подать до острова Канта, Кафедрального собора, рыбной деревни, сквера, а также Музея мирового океана.

НОМЕРА / ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ. Просторный, светлый, с хорошим интерьером, окна с видом на кафедральный собор о. Канта. Удобная большая двуспальная кровать, плазма, стол с пуфиками, очень хорошая ванная комната с новой сантехникой, шкаф. В номере все необходимое. Уборка качественная и ежедневная. К качеству обслуживания номеров у нас претензий не возникло, убирались вовремя, в наше отсутствие.

ЕДА. Стандартный небольшой шведский стол, но всего полно на любой вкус. Ужинали в ресторане "Мадам Буше" в рыбной деревне - прекрасная еда по доступным ценам.

Огромный плюс отеля для нас вынесу отдельным пунктом.

АРЕНДА АВТО. Его в отеле НЕТ (раньше был), а нам необходима была машина для передвижения по окрестностям. Сотрудники ресепшена любезно поделились контактом компании, с которой ранее сотрудничали, благодаря им нам удалось арендовать авто за небольшие деньги (новенький солярис, подогнали на парковку к отелю). Очень удобно, доступно и без заморочек.

ТЕРРИТОРИЯ. Парковка для гостей Holiday Inn, на цокольном этаже со стороны набережной небольшие магазинчики с янтарем, отельная кафешка со столиками.

В общем и целом, отель шикарный и отвечал всем критериям нашего отдыха в прекрасном Кёнигсберге.

Евгения оценила сервисы

Расположение номера парковка (+аренда авто)
Не обнаружены
Добавлено 15.10.19 13:26 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (19)