Регистрация: 21.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 14.10.19

Отдых понравился!

Трансфер: 75 км до поселка Тетренгюль, ехали около 2 часов, тк завозили в отели, а на обратном забирали из отелей гостей. Классика. На самом деле, ехать в районе часа, часа пятнадцати. В следующий раз планируем брать такси, местные говорят это будет стоить в райне 50-60 долларов в один конец. Называется фирма 27/4.

Погода: море теплое, 2 дня был шторм и небольшой дождь, 1 день пасмурно. Остальные дни в районе 30. Вечером максимум тонкие трикотажные кофты и легинсы детям.

В номере: гель, он же шампунь в диспенсере. Кусок мыла, 6 ватных палочек, 2 шапочки для душа.

Жили на 2ом этаже, ночью комары. Немного, но, детей покусали. На балконе есть сетка-дверь, но, тк не включали кондиционер ночью, сетку не закрывали, с ней душно.

Детский клуб: наши дети в восторге. Всем довольны. Хотят вернуться. Ну, а мы тем более, оставлять детей от 5ти лет можно с 9.30 утра до 17 часов ежедневно. Родители свободны!

Не смотря на октябрь, отель был полон. Но! Не смотря на это, благодаря грамотной организации, не было очередей в ресторане. Ни за напитками. Иногда собиралось человек по 5-7, но, можно было подойти попозже. Еды всегда хватало.

Чаевые никто не вымогал и не намекал на них даже. Мы обратили внимание, что чаевые вообще почти никто не оставляет. Для нас было необычно, что такое в Турции есть. Обычно, официантам, так точно оставляешь.

Есть стиральная машина. Друзья брали. Кажется 3 евро 1 стирка, дают капсулу с порошком.

Кондиционер у нас в номере был не очень удачно расположен, дул на кровати. Надолго не включали.

Ничем за 10 дней никто не заболел. Посуда попадалась грязноватая, но, ее моет ППМ как я поняла. Тк видела, как она в поддоны загружается. А за ППМашинами такое водится - присохшее трудно вымывается, дома та же история. Просто берете следующую тареку и вопрос решен.

Самое главное, на наш взгляд, в этом отеле - это атмосфера. Все доброжелательные и гостеприимные. Для нас это важный аспект.

И еще, вокруг нет отелей, из которых раздавалась бы до поздна громкая музыка. В основном, отдыхающие с детьми, поэтому часов в 23 отель засыпал. Тишина часов до 7.30 . Исключения конечно были, иногда под окнами громко говорили проходящие в свои номера туристы. 1 раз в 3 ночи тоже кто-то орал. Но, все же это не каждый день, как в отелях, у которых со всех сторон "соседи", каждый со своей анимацией.

Планируем вернуться в отель.

Victoria оценил сервисы

Сервис мини-клуб питание тишина после 23 часов
Не все номера расположены удачно
Добавлено 15.10.19 16:31 (2 393 символов в тексте)

22:39 16.10.19

Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши позитивные впечатления являются для нас огромной мотивацией на дальнейшие свершения, а также ваши рекомендации помогают нам улучшить качество нашего сервиса.
С нетерпением ждем Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Смайли Сервис