Регистрация: 15.10.19
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

подумайте много раз прежде чем ехать сюда

Сразу скажу,тем кому все ровно как к нему относятся, можете даже не читать этот отзыв. Отношение к русским скотское, всем остальным просто лижут ж.пу{удалено модератором} (особенно французам). Тьфу, противно ужасно. Поселили в номер на первом этаже (№151) там таракашки и муравьи, но как выяснилось везде на первых этажах муравьишки живут. Конечно на утро пошли с просьбой переселить, не буду говорить что сразу они перестали понимать и по русски по английски, только подняв шум и через Москву (главный офис) поменяли нам номер. Вроде успокоились, отдыхаем дальше, но когда в баре официант просто сорвался на муже и наорал, тут конечно пришлось открыть рот. В этом отеле второй раз, собственно и поехали потому что понравилось в первый, но скажу это уже далеко не 5*, максимум 3*. Номера действительно старые и требуют ремонта, занавески грязные, раковины и ванна с унитазом грязные, еда отврат, конечно голодными не были, но одна мешанина, чего там намешано одному богу известно. В отеле много французов, поляков, последние очень дружелюбные. Пляжи море хорошие когда нет вол и шторма, лежаков хватает. Ребятушки, если любите себя, там нечего делать.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

хамство грязь питание
Добавлено 15.10.19 16:32 (1 153 символов в тексте)

15:06 02.12.19

Светлана спасибо Вам за отзыв! Постараемся исправить недочеты сервиса, приносим свои извинения.

Все отзывы Светлана (1)