Регистрация: 16.04.11
сентябре 2019
27.09.19 - 07.10.19

Прекрасный отдых!

Добрый вечер. Наконец-то добралась до отзыва.Отдых удался! Есть конечно маааленькие минусы,но они не испортили общего впечатления. Отдыхали компанией из 5 взрослых и двух детей, 6 и 13 лет. Доехали где-то минут за 40. Троих взрослых(у них был фемели)заселили быстро, а мы долго ждали заселения.Заселили нас после 15.00, Может это связано с большим заездом в этот день.Не могу сказать. Номер был у нас стандарт и мы, 2 взрослых и 2 детей, прекрасно поместились.Номер просторный , с балконом.В номере мини бар(спрайт, миринда, пепси, сок, минеральная вода, простая вода, пиво) пополнялся каждый день. Чайный набор также присутствовал (несколько видов чая, кофе, сухое молоко, сахар, большая бутылка с водой). Гели, шампуни, ватные диски, ватные палочки.Зубные щетки и зубные пасты + набор для бритья принесли после звонка на ресепшен. Также подушку и одеяло, дополнительно, принесли сразу же после звонка на ресепшен. Так что , если у вас чего-то не хватает или вам что-то понадобилось, звоните на ресепшен, все сразу же решается, в считанные минуты! Уборка и смена полотенец в номере каждый день.Звукоизоляция нас утроила, никого не слышали. Петух по утрам будил, вместо будильника, просыпались сразу. Пляж: лежаки, если вы не спите до 12.00, можно найти спокойно.Мы ходили налево, на пляж для не курящих, всегда находили 7! свободных лежаков.Пляж чистят, мусор убирают. Единственный минус :заход в море, галечка достаточно крупная, без специальной обуви, у кого чувствительные ноги, лучше не пробовать.Но это только заход, около одного метра, дальше песок и ножки отдыхают, сразу глубокий вход, ну у нас младший плавал с кругом, поэтому не напрягало.Полотенца меняют постоянно! Рестораны: Еды много и она везде 24 часа в сутки,особенно рекомендую Lagoon Sea Side и All Day Dining. Здесь всегда есть лосось на гриле, телятина, бараньи ребрышки, обалденные креветки, вкуснейшая пицца и салат с тунцом(рекомендую!).Кофе оооочень вкусный, кондитерская (ум отъешь), мороженое(всегда и везде).Главный ресторан ставлю твердую пятерку, всегда можно найти, что тебе нравиться.Официанты шуршат. Главное улыбка и позитивный настрой! Никто голодный не ушел! Бары супер!Были во всех, кроме Chıvas .Надеюсь восполним в следующий раз! Суши бар и французский ресторан никакие, не понравилось. Анимация детская и взрослая на уровне! Вечерние программы супер! Натанцевались, напелись и навеселились! Днем тоже идет анимация, участвовали в заплыве и пенной вечеринке, зарядились позитивом! Молодцы! В бассейны не ходили, мы приехали на море. Вай фай работает везде, однажды пропал на полдня, но починили. Контингент в основным семейные пары и большие компании, очень много детей, но мы как-то спокойно к этому относимся. Когда выезжали, номер продлили на час, абсолютно бесплатно! Спокойно собрались. Огромное спасибо! Хочу сказать, что в этот отель хочется вернуться снова и надеюсь , что в следующем году, вновь увидим полюбившийся нашей семье Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*. Если возникли у кого-то вопросы, пишите, с удовольствием отвечу!

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

заход в море
Добавлено 15.10.19 19:26 (3 044 символов в тексте)

12:07 17.10.19

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями