Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
18.09.19 - 27.09.19

САРАЙ Кунду.

Отдыхали с друзьями в середине сентября 2019. Приехали в отель утром в 7:30, заселение ждали до 14:00 (так положено, претензий нет), но в 13:30 сказали, что номеров нет (с видом на море) и предложили на одну ночь с видом на дорогу и город, мы отказались, и о чудо в 14:00, номера с видом на море появились. Чемоданы сами отнесли в номер(носильщика так и не дождались). Отношение ни хорошее ни плохое, пофигинистическое.

Сам отель старый, номера уставшие, ему уже нужен не косметический, а капитальный ремонт. В номерах есть дверь (между номерами), через которую все слышно (изоляция никакая). Самое страшное, что вытяжки все в плесени, представляю, что в кондиционере твориться. Удивлен, что родители с детьми пишут какой сказочный отель, хотя одна плесень в вытяжках и кондиционерах должна их остановить, от повторного посещения этого отеля и написания хвалебных статей о нем(плесень на минуточку одно из опаснейших показателей антисанитории, а попадание в легкие чревато тяжелыми последствиями, особенно для детей).Есть фото вытяжки в номере.

Wi-fi 60 лир 10 дней. Средней паршивости, живет своей жизнью, хочет отключается, сам подключаеться, и так весь день.

Уборка была каждый день (кроме когда сами просили не убираться), ну как уборка, так полотенца поменять, бельё. Но чтоб подмести, пропылесосить, а зачем и так сойдет(пылесос,не а не слышали). Пополнить бар нужно напоминать.

Пляж нормальный, лежаков много, место есть всегда. И около моря и на пирсе и подальше. Но наши колхозные соотечественники, как полоумные, в 6 утра (смотрел с балкона, собираясь на завтрак) бежали на море занимать шезлонги, а возвращаясь зачем-то выстраивались в очередь в ресторан на завтрак. Позор и стыд. Село.

Ресторан средний, но места всем хватало. Официанты не успевают убирать со столов, много грязной посуды, сама посуда тоже не чистая и не новая, со сколами. Питание нормальное, курица, баранина, индейка, говядина, сибас, скумбрия в разных вариациях. Яблоки, апельсины, мандарины, сливы, виноград и арбузы. Голодными не уйдете.

Анимация никакая, слабая.

Был "презент" от отеля. Лучше бы вообще его не приносили. День рождения выпал на время прибывания в этом отеле, гид сказала, что будет презент от отеля. Ну будет и будет (писали, что это бутылка вина и фрукты). В день рожденья приходим с пляжа, а в номере стоит маленькая тарелка с фруктами из ресторана (три банана, 4 сливы, 2 апельсина и 1 яблоко) и все. Вино, не а не слышали. Мне то в принципе пофиг на вино я его не пью, но принести подпорченные фрукты(сливы с гнильцой и банан). Да уж. Реально до закрытия Египта, там тоже отдых выпал на день рождение, так там (а была трешка) в ресторане украсили отдельный стол, повесили поздравления, испекли отдельный торт, и поздравили (когда я вошел в ресторан) песнями и танцами.

Если ищете отель для компании и развлечений, то это не про этот отель, скучно,скучно, скучно...... отель битком забит тем кому за 55-60 лет и мамками и папками с орущими детьми. Не отель, а пансионат "Последняя надежда". Не спорю ценник (у нас было 43000 (10 дней) с человека) и близость к анталии, аэропорту сделали свое дело, и мы повелись (впредь внимательней будем выбирать). Жаль было тех, кто заплатил по 90 и 100 000 с человека, за этот сарай.

Уважаемые соотечественники, при поездке за границу на море, оставляйте свое быдло и колхоз дома. Либо везите его в Крым и краснодарский край, вас там ждут. Стыдно за Вас.

И уважаемые отдыхающие с узбекистона (в последний день наверное весь аул приехал на отдых и млад и стар), объясните своим пожилым родителям, что в море купаются, а не ж..пу моют, для этого ванная в номере есть. Этот случайный кадр(мытья) увиденный мной на пляже в день отъезда, убил во мне все последнее хорошее, что еще оставалось об этом отеле.

Точно не ультра 5, но стандартная 4-ка.

Вернёмся? ТОЧНО НЕТ!

Валентин оценил сервисы

пляж
сам весь отель и персонал
Добавлено 16.10.19 12:23 (3 863 символов в тексте)