АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2370
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
30.09.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВЗИМАЕТСЯ НЕВОЗВРАТНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СБОР...

ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ВЗИМАЕТСЯ НЕВОЗВРАТНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СБОР В РАЗМЕРЕ 8$ С ЧЕЛОВЕКА!!!!

Неплохой отель для Туниса. Большая, зеленая территория с пальмами, кустарниками и растительностью. Песчаный пляж с пологим входом в воду. Запрет на хождение по песку в обуви. Неудобное расположение пандусов для колясок на территории отеля. Отель рассчитан на немцев. Отсутствие русскоговорящего персонала и анимации. В ресторанах приоритетное обслуживание иностранцев. Отсутствие детского (1-2 года) меню. Персонал очень требователен к чаевым. Меню в ресторанах и барах не имеет русского перевода. Питание однообразное, на 3 день приедается. Ограниченный выбор фруктов. Время работы снек-бара совмещено с работой ресторана - подкрепиться между приемами пищи нет возможности. Спа центр имеет только ремонт входной группы, внутри он ужасен. Качество услуг не на высоте и не стоит требуемых денег. Поездка в зоопарк от туроператора: 80% животных спит и вольеры пусты. Услуги по кормлению, ваше фото или подхода к животным - платные по 5-10 динар за любой чих. Сотрудники настойчиво сыпят корм детям в руки и потом требуют денег. По прилету очень долго ждать коляску. В отель привозят первыми и забирают последними. Динары можно потратить в чистой зоне аэропорта после таможни.

Распечатывайте сертификаты с ТопХотелс - это дает возможность получения хороших номеров.

Роман оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Отсутствие детского меню для детей 1-2 лет. Только фри макароны и нагетсы. Просили шеф повара готовить отварные овощи. В округе нет возможности купить детское питание вообще.
Добавлено 16.10.19 13:33 (1 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 17.10.19

Dear Roman
Thank you very much for your review. We noted your compliments and your critics and we will review them closely. Our Kitchen Staff is happy to prepare food for babies, please just ask during your next visit, tell them, which vegetable and meat or fruits should be done. Otherwise, the glasses are available in the pharmacies. Closest one is the night pharmacy, open from 20h00 - 08h00 in 5 minutes Walking distance.
Our staff is trying the best to have conversation in russian language. We took some lessons and will continue to learn.

Maike
Assistant General Manager

01:59 16.11.19

Роман, приветствую! Спасибо за отзыв. Этот постоялый двор еще не готов к приему наших, пущай совершенствуются)

15:08 30.06.20

Вы себе льстите.. А после обижаетесь "особому" отношению к москвичам..

15:07 30.06.20

Интересно, вы с Луны свалились ? Там ещё с осени 2018 года взимают City Tax. Для отелей в 4-5* берут 3 динара в день с человека, но не более чем за 7 дней. В Тунис как правило все едут ОТ 7 ночей, т.е. 21 динар с человека, порядка 7 долларов получается.. Это не выдумка отеля, это берут официально во всех отелях Туниса. И не только в Тунисе существуют налоги.. Зато не берут топливный сбор, как в Турции по 40 евров с человека..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация