Регистрация: 01.09.19
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19

положительный отзыв

отель, в целом, оставляет положительное впечатление. Были в окт 2019 в надежде на небольшую загрузку отеля в конце сезона, но туристов оказалось очень много. Нас впервые удивил тот факт, что много туристов в этом отеле 3-й и более раз! Просто клуб любителей этого отеля! Очень радует доброжелательный персонал отеля. Все вежливы, терпеливы и всегда готовы помочь. А это уже гарантия успеха. Территория большая, чистая, ухоженная, хорошо организована. Номера не большие, ванна\туалет после ремонта(были в основном здании). Чтобы было удобно большой семье ,лучше потратиться, и брать семейный номер, иначе будет тесно и впечатление испорчено. Уборка нормальная, но заметили экономию на гелях и шампунях (пополняют по просьбе :-)) Питание хорошее, качественные овощи\зелень\фрукты, разнообразное. Есть всегда рыба и мясо\птица в нескольких вариантах, разнообразные гарниры, супы и даже готовят борщ :-)) В течение дня (до 04 утра) есть где покушать. Алкоголь только местный (кто бывал в Турции -в курсе относительно качества и может быть на любителя). Мороженное вкусное и много. Соки в пакетах нормальные. Рекомендую попробовать томатный сок. Хочу обратить внимание на то, что по всей территории развешены диспенсеры с антимикробным средством для рук. Советую использовать его при каждой возможности и для себя и детей. Хочу отметить развлечения для детей. Хорошо организовано в течении дня и детишкам от 3-х лет и до 12-ти будет весело . Много спортивных занятий для взрослых и старших детей. Пляж большой и относительно чистый. Одна проблема со старыми и грязными матрацами для лежаков. Их давно следует заменить. По территории протекает река. Любимое занятие детей это кормить хлебом рыбу с мостика. Рыбы много и она выпрыгивает за кормом. Чтобы отдых удался- улыбайтесь персоналу и говорите "Спасибо" за помощь :-)) Отель рекомендую для семейного отдыха.

Kotorobai оценила сервисы

большая территория организация занятий для детей доброжелательность персонала
старые мартацы на пляже
Добавлено 16.10.19 16:03 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Kotorobai (2)