Регистрация: 21.09.15
октябре 2019
02.10.19 - 14.10.19

Очень хорошо!!!

Отдых удался!!!

Были в Хорусе почти две недели и остались довольны!

Кто ищет Лакшери и Парадайсы то вам друзья не сюда,вам в Барут и.т.д.

Хорус это отель для непритязательных гостей,которые понимают что турецкая пятёрка-это ТУРЕЦКАЯ пятёрка,без всяких изысков.

Кухня отличная,официанты стараются-бегают,в барах турецкий алкоголь льётся рекой,кофе-машины выдают латте,эспрессо, и.т.д.,аппараты сокоразливатели выдают Инвайт,с 15ти до 16ти угощают мороженым,горничные нихрена в номерах не убирают,а только пополняют в холодильниках воду(в номерах в минибар входит только вода с газом и без)!!! Но море прекрасное,вход в море шикарный,камней нет, вход очень пологий, мы на море и приехали!!! Море здорово, а пляж говно,засранная пустыня,помойка,так как именно на пляж Хоруса приходят все дикари и гости отелей, не имеющих своих пляжей,с остальных пляжей их гоняют..., а на этом никому из сотрудников отеля до них дела нет. Лежаков хватает,но хорошие места надо занимать до 7.00. Лежаки в нормальном состоянии, не такие, как писали в прежыдущих отзывах. Хотя может их поменяли на новые. У нас лежаки всегда были хорошие. Матрасы тоже успевали рано утром взять хорошие. Тем, кто приходил поздно, конечно доставались матрасы старые. Кто любит поспать просят помощи у пляжного "генерала",он волшебник,Гендальф матьих серый,всегда что нибудь придумает!!!Ресепшн как всегда виноват во всех безобразиях,мило улыбается и продаёт всем ху..вый интернет за 22 долл.на 2 недели за одно устройство.Молодёжи тут делать нечего,сплошные пенсионеры,все культурные и вежливые,как говАривал тов.Гоцман(до поносу)Тут есть ещё променад,замечательная дорога для прогулок и пробежек,утром все бегают, вечером все гуляют.

Много немцев,наверное половина,столько же наших,слышна польская речь,и слышал финскую,франс,итал и чего то там ещё. В целом отдыхом довольны, так как на первом месте хорошая еда и отличное море, а также променад вдоль моря. Уборка для нас не главное, в номере бывали мало. Так что на наш взгляд за такие деньги отличный отдых.

7.00

Понравилось розовое полусладкое!!!

Наш корпус Резорт,сразу за горками,понравился!!

6.00

Вечер,перед ужином!

Алексей оценил сервисы

Кухня море променад детские горки территория бассейны погода
Пляж интернет уборка номеров.
Добавлено 16.10.19 17:46 (2 035 символов в тексте)

17:59 18.10.19

Спасибо за супер отзыв! Разрешите уточнить у вас несколько вопросов, многие туристы писали в отзывах, что в отеле волна ротовируса, сталкивались ли вы с данной проблемой? Также было указано что в номерах нет тёплых одеял, а только простыни для укрывания, действительно ли это так или зависит от типа номера, или одеяло выдаётся по запросу на ресепшен? Заранее благодарю за ответ!

19:57 18.10.19

Спасибо что читаете эту писанину!!! Таки да,младший (10 лет) ,сутки блевал,срал и температурил,на следующий день огурцом опять..И про простыни вместо одеял то же правда,они такие фланелевые,тепленькие,но всё же это как покрывало,нам было нормально,хотели просить одеяла но потом забили на это дело..Жили в Резорт,корпус ближе к горкам,нам понравилось,без всяких доплат,две огромные комнаты ,метров по 25-27,+веранда и балкон..

06:06 19.10.19

А у вас изначально был оплачен корпус Резорт или по ваучеру был другой номер?

11:10 19.10.19

Да,купили сразу Резорт,вообще мы покупали только проживание.А бумажку с ТопХотелс не показывайте,не позорьтесь.

07:00 19.10.19

И ещё хотелось уточнить, т.к. вы зарегистрированы на топхотелс, пользовались ли вы сопроводительным письмом данного сайта?))

11:18 19.10.19

А вы когда намылились в Хорус??

12:12 19.10.19

Про бумажку поняла, за совет спасибо))) будем там с 22.10 по 30.10, летим с ребёнком 7-ми лет, переживаю, что цепанет вирус . Номер проплачен в главном корпусе, не знаете, насколько убитые там номера?

13:20 19.10.19

Доброго пути!!! Относитесь ко всему проще,всё будет кока-кола!!!

16:54 19.10.19

Спасибо!!!

18:57 19.10.19

В главном номера старые, у лифтов всегда очередь

Все отзывы Алексей (4)