Регистрация: 29.08.13
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Семейный отель на 100%

Прибыли в отель рано утром, оставили вещи сходили позавтракали, и по приходу разместили. По питанию все отлично, есть детское меню.Единственное что было непривычно (у нас был полупансион) вода, вино и другие напитки, которых нет на шведском столе, будет платно. Оплата возможна как картой, так и наличными на месте. Пляж не большой, свой, полотенца меняют каждый день без доплат, места на пляже всегда достаточно, во сколько бы вы пришли. Есть прокат катера (50 евро час) и других водных принадлежностей. Прокат авто есть на ресепшн. При раннем отъезде с вечера заказали боксы, утром рано дали без проблем, ну и заплатили туристический налог. Номер нам понравился, две комнаты, есть плитка, чайник, кофеварка, посуда для готовки и для еды, шикарный балкон с красивым видом у нас частично на море. Обслуживание в ресторане и на ресепшн все отлично, очень внимательные стараются решить вопрос. Единственное не каждый день в мини бар ставили бутылку с водой, сразу обращайтесь на ресепшн, чаевые не помогают)). А так очень замечательный отель, нам очень все понравилось.

Территория пляж еда.
За ужином вода платно не всегда ставили воду в мини бар.
Добавлено 17.10.19 13:34 (1 067 символов в тексте)

11:03 13.02.21

На завтраке и ужине есть бесплатная вода около соков.) И воду можно купить в магазине под ресепшен. Стоит около 2€. Можно купить сразу несколько и носить по одной с собой.