АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 10034
Фото: 64
Отдыхал Деловая поездка - один в
сентябре 2019
29.09.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два раза в один отель...

Второе посещение отеля пришлось на конец сентября начало октября (29.09-10.10). В этот раз туроператор Пегас, сработали четко без задержек рейсов и каких либо проблем.

Конец сезона как и предполагала, встретил небольшим количеством туристов и комфортным наслаждением отпуска.

В отель привезли около 15 ,предложили сначала номер 708, потом с боем выбила 114). Номер оказался достаточно уютным и чистым. Уборка как всегда отличная, ежедневная смена полотенец и постельного белья. Персонал работает в системе, все четко и слажено.

Ресторан радовал ассортиментом выбора блюд и приятной атмосферой. По сравнению с августом, в октябре народ поубавился и проблем со столиками не было. Официанты как всегда вежливы и приветливы.

Единственное что расстроило, посещение ресторана А-ля карт. Долгое и томительное обслуживание (мясо не возможно было разрезать ножом).

Отдельное спасибо, представителю отеля, Guest Relaition , приятная девушка во многом помогала решать вопросы. Предлагала поменять номер,если есть желание, а так же решили вопрос с продлением без проблем.

Это классическая 5-ка Туниса, где ALL соответсвует хорошей столовой с особенностями нац еды. Территорию содержат прекрасно для страны с пустынным климатом, обслуживание базируется на расслабленности и специфике отношений Туниса. А отношение персонала... до вышколенной Европы высокого класса - конечно же далековато. Но они доброжелательны. Если не вести себя заносчиво, общаться ровно, поощрять чаевыми, как принято во всем мире, набраться терпения к размеренности востока - все норм...

Я довольна своим выбором, от удачного расположения отеля до сервиса . Рекомендую отель для отдыха и бизнес командировок , хорошее настроение и позитивный настрой делают свое дело). До новых встреч EL MouradI Palace!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
толпы людей в столовой старые номера плохо пахнущий ковролин
Добавлено 17.10.19 16:36 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 22.10.19

Уважаемая Светлана,
Мы очень благодарны вам за то, что вы поделились своим недавним опытом во время вашего пребывания в нашем отеле El Mouradi Palace.

От имени всей команды El Mouradi Palace Hotel мы благодарим вас за ваши любезные комментарии и рекомендации. Мы знаем, что, слушая наших клиентов, мы достигаем необходимого совершенства. Мы - команда, культура обслуживания которой основана на ожиданиях наших клиентов.

Мы рады, что наши усилия оставили такое положительное впечатление для наших клиентов. Я также хочу поблагодарить вас за описание наших услуг и удобств в нашем отеле. Это, безусловно, будет оценено и полезно для наших будущих клиентов, и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время. Подари им новый отпуск мечты.

сердечно

16:16 24.10.19

Благодарю Вас лично!

22:09 28.01.20

Здравствуйте) а напольное покрытие в номерах? Ковролин или плитка?

10:05 29.01.20

Добрый день, к сожалению ковролин старый и плохо пахнущий. После отдыха всегда такая эйфория, не замечаются мелочи и только спустя время приходит понимание вернуться или нет. Так вот могу сказать, что отель скорее гостиница, куда съезжаются люди на конференции, народ из Алжира , поэтому толпы людей в столовой и приоритет иностранным гостям. За небольшие деньги можно рассмотреть, как гостиницу для ночлега). Номерной фонд на 4 этаже новый, но туда селят иностранцев или же сразу же приобретайте по путевке. Хорошего отдыха!

20:48 29.01.20

Спасибо большое)

21:04 27.01.21

Привет.
Дожди были сильные и шторм?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (12)