Регистрация: 19.10.13
октябре 2019
01.10.19 - 13.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В настоящее время отдыхаем в отеле почти неделю. Приезд...

В настоящее время отдыхаем в отеле почти неделю. Приезд в отель был в 10 утра и номер Laguna Premier оказался не готов, так что мы расположились с детьми в холле ресепшн. Сразу отель попросил депозит 20 000 бат, причём с дебетовой карты почему то отказались взимать, попросили кредитную. Часа через 2,5-3 номер все ещё не готов, но тут другая девушка с ресепшн сказала, что нас сейчас проводят. В итоге нам предложили двухэтажный люкс, за что менеджерам ресепшн отдельное спасибо! По номеру можно отметить, что уже необходима реновация, отделка подустала, да и розетки таковы, что вилки из них вываливаются просто. Качество сна среднее, на лежаках на балконе отсутствуют матрасы.

Вообще в первый день впечатление от отеля после длительного перелёта было не самое благоприятное, расстояния до моря, до ресторана, до ресепшн и пр. казались слишком большими. Но по факту все оказалось не так страшно) Завтраки в Angsana очень разнообразные и вкусные, каждый несомненно найдёт еду себе по вкусу.

Бассейны и территория нам также пришлись по вкусу. А вот детский клуб оказался слабоват для такого отеля, за каждый мастер-класс в клубе надо оплату, а к примеру в отелях цепочки Taj разнообразие занятий и мастер-классов в разы выше и к тому же все это разнообразие входит в стоимость проживания.

Пляж и море прекрасны, чистые и комфортные, лежаков на пляже достаточно. По лагуне можно поплавать на каное или доске. Также по территории всей лагуны каждые полчаса ходят автобусы и водные трамвайчики. 4 раза в день есть автобус, который отвезёт вас к выезду за территорию лагуны. Мы арендовали автомобиль и несколько раз выезжали прокатиться на другие пляжи, в тц и к храмам. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В заключении хочется сказать, что этот отель подойдёт как для двоих так и для семей с детьми.

Добавлено 17.10.19 18:11 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (11)