АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6653
Фото: 41
669
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхала в октябре 2019 года в этом отеле (туроператор Анекс-тур).

Бронировала апартаменты с завтраком. Достался номер №3 на первом этаже, окна выходили на стену соседнего здания и небольшую террасу с цветами и зеленью. Поскольку перелет был чартером, у отеля трансферный автобус высадил нас примерно в полседьмого утра. Ресепшн отеля работает с 8 часов, поэтому мы оставили чемоданы в холле и ушли искать море в темноте). К 8 вернулись в отель. На ресепшн нам сказали, что готовых номеров сейчас нет, и предложили подождать до 10 часов. К такому повороту событий мы были готовы, поэтому согласились ждать. Завтрак нам еще был не положен, но нам разрешили взять по чашечке кофе. Ждать мы устроились на шезлонгах у бассейна. Ключ нам выдали около 9 часов. Предыдущие отзывы я читала, поэтому согласилась на номер №3, радуясь, что предложили не №1. Как писали в предыдущих комментариях, номер №1 действительно располагается прямо напротив бассейна. Окна этого номера все время были закрыты).

Рядом с бассейном есть детская площадка с качелями и низенькой горкой.

Завтрак стандартный: вареные яйца, яичница, нарезки, огурцы/помидоры, йогурт, хлопья, тосты, кексы, чай, кофе, сок. В последние дни йогурта и кекса уже не было, возможно их разбирали в первые полчаса. Завтрак с 8 до 10 часов.

Мне показалось, что отель тихий. В номере не было слышно музыки или соседей.

На кухне было все необходимое: сковородка, ковшик, кастрюля, приборы, посуда, чашки, стаканы и т.п. Два штопора)) Плитка электрическая на две конфорки. Средство для мытья посуды и губка были, но мы привезли свои. Не хватало разделочной доски, но мы обошлись тарелками.

ТВ в номере маленький и с выпуклым кинескопом. Два русских канала: первый и вести24.

Особую грусть вызвала ванная комната, но в конце отдыха мы уже примирились с ее неудобностью. Помещение очень узкое, дверь открывается во внутрь. Про душевую тут уже писали: поддон низкий, вода постоянно переливается. Я не пыталась ее вытирать. Если открыть окно и дверь, то все высыхало само за полчаса.

Из явных минусов могу назвать только соседскую собаку. Ее конура находится прямо напротив - за забором на соседнем участке. Собака думала, что она волк и проникновенно выла. Музыкально и выразительно. Утром, днем и вечером. Ночью она, кажется, все-таки спала. Если спать с закрытым окном и включенным кондиционером, то ее практически не слышно. Мы предпочли шуршанию кондиционера вой собаки и спали с открытым окном. Благо у нас есть опыт сна под кота)

Туристы, номер которых был на втором этаже и с окнами на бассейн, собаку не слышали.

Кондиционер, кстати, был бесплатный.

До моря идти очень близко: перейти дорогу и спуститься по ступенькам вниз между двумя тавернами. В этом месте пляжа прибрежной полосы практически нет. Умещается всего несколько шезлонгов, на полотенце полежать совершенно негде. В итоге мы ходили на пляж к Arina Beach - минут 10 в левую от отеля сторону. Там большой песчаный пляж. Вай-фай от Арины Бич не запаролен и прекрасно ловит на пляже Х) Мне удавалось даже решать рабочие вопросы)).

Автобус до Ираклиона ходит по расписанию, примерно каждый полчаса. Автобусная остановка №3 чуть левее от отеля. На автовокзале в Ираклионе был треш с обратными билетами - пассажиров было больше, чем мест автобусе. В итоге подали дополнительный автобус, но без всяких объявлений и инфо на табло.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 17.10.19 20:34 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (6)