Регистрация: 19.07.17
Читательский охват: 1939
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

отдохнули отлично

Отдых в отеле понравился нам: номерной фонд новый, все работало в номере исправно. Уютно, просторно. Отель маленький и не шумный. Территория отеля очень уж маленькая, детской площадки нет. Анимации по сути тоже нет. Развлечений никаких.

Питание хорошее, не мега разнообразно, но вкусно. Все продукты качественные. Выбор блюд всегда был, рыбы маловато предлагали, мяса - достаточно. Овощи, фрукты предлагались всегда. Из напитков вино белое и красное, нормальное.

Море здесь просто нереальное, слева и справа от отеля вход лучше, менее каменистый. Мы купались без спец. тапочек, нормально было, не больно. Пляж - это большой плюс данного отеля. Рядом с отелем территория муниципальная, меня удивили сухие камыши ростом с человеческий рост, сотрудники отеля могли бы и облагородить территорию, но это не критично. Волны в этом регионе бывают очень сильные. Мне однажды показалось, что волны комфортные, но это была иллюзия. нужно быть очень осторожным!!! Вода затягивает и это может быть опасно. Отель, кстати, мог бы выставить красный флаг.. Но этого не было. Вообще никакого флага нет на пляже.

Развлечения: Ездили в Ретимно, Ханью и юг Крита, впечатлений море. Если приедете сюда - посмотрите окрестности. Экскурсии очень интересные, впечатляющие, в среднем около 50 евро для взрослого.

Сервис. в комнате за 7 дней убирали конкретно плохо. это факт, но мне он настроения не испортил. в остальном - все Ок.

Мой вывод относительно отеля такой: добротная тройка, уютная и комфортная. Я бы, возможно, вернулась бы сюда, т. к. бюджет приятный. Но не нужно ожидать большего от отеля трех звезд. Этот вариант близок к идеальному по соотношению "цена-качество". Муенидис, как всегда, на высоте.

Yuliia оценил сервисы

питание хорошие номера
расположение вдали от города маленькая территория
Добавлено 17.10.19 20:52 (1 700 символов в тексте)

14:45 21.10.19

Уважаемая Yuliia,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления. Хотим поблагодарить Вас за то, что отметили, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Что касается ваших добродушных комментариев, мы будем принимать их всерьез для улучшения наших услуг.
Мы искренне надеемся, что в будущем Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, включительно наших профессиональных экскурсоводов.
Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Zagogiannis Christos