Регистрация: 22.10.19
сентябре 2019
13.09.19 - 20.09.19

очень рекомендую!

Неделя, проведенная в данном отеле оставила только приятные впечатления. Русских минимум, знание элементарного английского в помощь. Разместили на отлично, без доплат дали нам двоим фэмили рум( две комнаты, два балкона). Кормили просто отлично, еда разнообразная и вкусная, каждый для себя найдет вкусняшку. От моря, конечно, весьма далеко, маршрутки в помощь, ходят постоянно, понятное расписание на каждой остановке. Чтобы не заблудиться скачайте яндекс карту и даже офлайн она поможет. От отеля трансфер привозит на "свой" пляж ( голубая лагуна), там на своем полотенчике лежать нельзя, только покупать лежак. Мы в первый раз ушли на общественный пляж Олюдениз, он в 15 минутах ходьбы, потом ездили на совершенно другой, Кидрак. Ни копейки не жаль, пляж шедевр. Будьте готовы с остановки немного подняться в гору. Буквально минут 5-10. До центра пешком минут 40. Дойти реально, дальше - нет). У отеля три бассейна, третий чуть выше к приватным виллам, там народу гораздо меньше, чем там, где анимация. Вид на горы не может не радовать глаз. Развлекают гостей по вечерам всякий раз чем-то новым. То караоке, то шоу.. Анимация на английском и турецком языках, нам она вообще не интересна, поэтому 0 напряжения. Посоветовала ли я бы этот отель своим друзьям и знакомым? - однозначно да, и сама бы еще раз вернулась!

Логотип отеля

отличная еда приветливый персонал хорошие номера вид воздух
для меня их нет
Добавлено 17.10.19 21:45 (1 315 символов в тексте)

13:50 13.03.21

Мария, добрый день! Подскажите, пожалуйста пляж не в пешей доступности ?

Все отзывы Мария (1)