Регистрация: 18.09.13
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

Отдыхали в отеле второй раз, поэтому есть с чем сравнить...

Отдыхали в отеле второй раз, поэтому есть с чем сравнить. В прошлом году были в эти же даты. В целом все хорошо. Встретили и разместили замечательно. Еда нормальная, правда в прошлом году были салаты замечательные с морепродуктами, раки - в этом году не было. Девушки бармены в барах, около бассейна не очень то приветливы, наверно устали очень. В этом году виски Ballantine’s нет, мы спросили у барменов, сказали закончились, ликер Бейлис местного производства, бренди, а прошлом году был коньяк,

Море замечательное, аниматоры стараются. Территория чистая. Новый аквапарк для детей.

Добавлено 18.10.19 06:55 (593 символов в тексте)

16:00 19.10.19

Добрый день.
Нам крайне приятно знать, что Вы в очередной раз остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Каждый гость для нас особенный, и поэтому мы прилагаем все возможные усилия для обеспечения ярких и незабываемых положительных эмоций от перебывания тут .
Выражаем Вам огромную благодарность за написание отзыва и надеемся на новую встречу в Club Hotel Phasels Rose.

С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

17:21 19.10.19

да, все напитки были только в лоби баре, я написала во всех анкетах это)) может, на следующий год исправят ситуацию с напитками)

22:46 20.10.19

да , в прошлом году был каждый день салат с морепродуктами в этом только пару раз.И алкоголь у бассейна был импортный разнообразный , в этом только бифитер .Хотя пила белис местный и оригинальный по вкусу местный был не плохой.

22:20 24.10.19

Скажите, каков контингент отдыхающих?

14:02 25.10.19

Основная масса это Россия/Украина/Польша (я бы сказала в равных пропорциях), и по немногу других.

Все отзывы Алла (2)