Регистрация: 20.07.12
20.08.19 - 30.08.19

Отдых с маленьким ребёнком 20.08.19

Отдых с 20.08 по 30.08.19

Отдыхали семьей с маленьким ребёнком 1.4

Перелёт у нас был Пегас пережили «незабываемую» поездку...

Вылет был из нн 19.08 в 13:20. Приехали в аэропорт за 2 часа как полагается, стоим у стенда информации и не можем найти свой вылет. Сотрудница аэропорта говорит: «Манастир?» - Да!

«Улетели давно»

Не передаваемое состояние , когда ты два дня пакуешь чемоданы , у тебя на руках маленький ребёнок, и тут такое ... приехали называется. В итоге Тураегнт купил нам билеты с вылетом из мск на след день coral , прилетев попросили нас довезти до отеля, запросили 20$ представители от корал, хотя им было прям по пути. Ну Бог с ними.

Приехали в отель нас встретил администратор Omar, нереально добродушный человек, сумки помог донести до кресел, спросил как дела у Малыша, очень редкий случай такой встречи. Просили дать хороший номер и без всяких доплат нам дали обалденный номер (за исключением муравьев) с боковым видом на море, номер фэмили с балконом больше , чем сам номер, просто шикарный балкон на котором мы загорали, а вечерами наблюдали за звёздами , наслаждаясь местным винишком)) номер 270 от него в доступности три лифта один на ресепшен, второй сразу в ресторан, а третий сразу на пляж) Большая благодарность Омару)

Всегда общался с нашим малышом, шутил с ним при встрече)

Питание. Ооочень большой выбор разных блюд и Мясо и рыба, и картошка в разных видах. Переживала, что нечем будет кормить ребёнка, но он кушал всё) С собой брали банки с мясом на обед в суп, а на утро с собой каши везли.

Фрукты всех всевозможных видов: бананы, груши, сливы двух видов, виноград двух видов, инжир, персики , нектарины, дыня, арбуз )

На завтраках свежевыжатые соки.

Самый большой минус это обед на открытом воздухе!!!! Плюс конечно что с видос на море, но эти мухи бесконечные, птицы, и жара на которой ещё всё жариться , греется и тд.... И на обеде все кто в купальнике, кто босиком.... Вобщем не очень хорошая затея...

Конечно удобно, что не нужно в номер бежать переодеваться, но тогда могли бы хоть вентиляторы что ль повесить...

Пляж. Шикарный!!!! С белым песочком, тёплым морем, без медуз и водорослей.

Хорошая задумка с разуванием перед пляжем , впервые такое вижу )

Интересный бассейн с морской водой. Обычный бассейн им не пользовались , но все тусовки были там, как обычно )

Анимацию не подскажу мы ей не пользовались!

Но ребёнку в целом было скучновато ... бегал за малышами в надежде, хоть с кем-то пообщаться , но увы🙄

Если выйти из отеля направо , потом налево и ещё раз налево, пройтись пешочком , то выходите к типа ТЦ со всякой сувениркой оливковое масло, крема улиточные и весь стандартный набор всякой всячины )

Ездили в порт , зря только время потратили и деньги! Такая же ерунда как и в шаговой доступности от отеля.

Из всех покупок только винишко купили, местное, тк гид рассказывал, что в Тунисе не добавляют сахара вообще.

В целом отель взяли на «заметку» для Туниса очень достойный отель! Приветливый, чистый , вкусный, морской и солнечный)

Необычная задумка с раздуванием перед пляжем)

Место для обеда на открытом воздухе!

fantaztika оценила сервисы

Сервис чистота ухоженная территория
Обед на улице муравьи
Добавлено 18.10.19 08:51 (3 055 символов в тексте)

13:16 22.10.19

Уважаемые гости,

Большое спасибо за доброе упоминание о нашей гостинице Iberostar . Такие комментарии вдохновляют нас продвигаться в правильном направлении, не уставая удивлять наших гостей и выхаживать их по достоинству.
Мы надеемся, что наша встреча была не последней и будем рады снова служить вам в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager
IBEROSTAR SELECTION KANTAOUI BAY

Все отзывы fantaztika (17)