Регистрация: 18.10.19
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2019
07.10.19 - 15.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Отдыхали в этом отеле семьей в октябре 2019.Отель позиционирует себя как 5*.Нам так вообще не показалось!Приехали мы в 20 вечера примерно и нас заселили в номер,где мыльницы,раковины в ванной и шторы были в крови.Я беременная,с маленьким ребёнком мягко говоря была очень удивлена.Ну ладно,подумали ,что на следующий день уберут...На следующий день все осталось по прежнему.Мы люди терпеливые,взяли влажные салфетки ,перчатки и сами все вытерли.Скандалить совсем не хотелось.Дальше.Территория отеля очень большая и красивая,пляж очень понравился!Еда.У нас было все включено,но есть особо было нам нечего.Пережаренное мясо,сухие котлеты и булки.Овощи и фрукты даже ничем не отличались от наших.Детское меню-макароны,пюре,бургер и куриный суп!Каждый день!Детям маленьким вообще нечего есть,кроме этого и фруктов!Если завтраки и обеды были поспокойнее,то ужин был похож на час-пик в Макдаке-встал за прибором,место уже заняли или посуду убрали со стола...Приходилось заново набирать ,если что-то оставалось..Это очень огорчало.Персонал отеля приятный,отзывчивый.Но мы для себя решили,что сюда точно никогда не вернёмся !!!

Пляж территория
Уборка еда
Добавлено 18.10.19 09:45 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)