Регистрация: 26.08.12

спасибо
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

Достойный отель!

Отдыхали с двумя детьми 2 недели в этом отеле!

Про питание и территорию писать не буду. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам!

Море - оно шикарное! Именно из-за него стараемся отдохнуть в этом месте.

Заселение.

В отель приехали в начале десятого. Денюжку в паспорт положили (всегда кладу). Попросили 1 этаж (ножки болят). Позавтракали и без пятнадцати одиннадцать были в номере. Номер семейный №1543. Расположен между ресепшн и Фулией в трехэтажном домике. Балкон выходил на теннисные корты, солнышка там не было, всегда приятная прохлада и ветерок. Номер просторный. Уборка каждый день. Что порадовало: попросили, чтобы убирались утром и убирались утром все две недели. Всегда просим об этом, но хватает на 2 раза, а дальше опять убирают, когда хотят! Приятно!

Обязательно попросите на ресепшн схему отеля. Там все обозначено и на обратной стороне по русски написано расписание работы всех баров и ресторанов.

В отеле много магазинчиков. Есть серебряный. Там мне отремонтировали кольцо золотое (камушек выпал) и обручальное растянули за какие то смешные деньги. В Москве никак не могли. Кстати, в этом магазинчике можно из своего старого золота заказать какое-то изделие новое. В следующий раз обязательно воспользуюсь.

Делала массаж. Спасибо, Элиф! Подлечила!

Теперь о минусах! Для нас их было три.

1) Это вечные очереди в барах. Почему на пляже не поставить кофейный автомат для общего пользования? Тот же айран не положить в холодильники, чтобы люди подходили и брали. В ресторане можно поставить пакеты с соком и стаканы. Каждый может себе налить сок! Но нет! Стоишь в очереди! Официанты напитки не разносят! Нигде! Впервые с таким сталкиваемся! На завтрак, если Вы захотите выпить сок (кроме апельсинового), надо ловить бармена, что тот налил нужный сок! Просто, пока стоишь в очереди, берешь напитков побольше (чтобы больше не стоять)! Но! В баре на пляже и у бассейна стоят ступеньки для детей. Если ребенок подошел, то наливают напитки без очереди!

2) Ужин. Если в 18.30 не пришел, то потом столик найти ооочень проблематично! Мы приходили к половине 9-го (не раньше). Тогда можно найти свободный стол и спокойно покушать.

3) Амфитеатр. Он один на три отеля. Шоу посредственные, но народ приходит и стоит в проходах. Места не хватает!

Но это отдых не испортило! С удовольствием поедем еще раз в этот отель!

Очень приятная дорожка на море! От нашего номера до моря 700 шагов!

За время нашего отдыха был шторм. Спасатели свистели, просили выйти из моря! Но народ все-равно купался. В этот день утонул мужчина). Будьте осторожней!

Хорошего отдыха!

Карта отеля

Карта отеля

Фулия

Анимация

Дружелюбный персонал Территория Море
Очереди в барах амфитеатр
Добавлено 18.10.19 13:06 (2 579 символов в тексте)