Регистрация: 27.12.14
октябре 2019
09.10.19 - 17.10.19

Замечательный отель

Отдыхали в Катаре первый раз. Выбирали отель, который был бы близко расположен к основным достопримечательностям. Данный отель подходил к этим требованиям (до аэропорта 15 минут, до набережной - 3 минуты, до основных музеев - 5-10 минут пешком). Мы приехали в отель около 7 утра, сначала нам сказали, что свободных номеров нет и нужно ждать до 11 утра, но в 8 утра поменялся персонал на ресепшене и номер сразу же нашелся. Нам достался большой номер на втором этаже около лифта. Номер очень большой, есть все необходимое (удобная мебель, гостиничный уголок с мягкими креслами, телевизор (правда без русских каналов), холодильник, сейф, кондиционер (что было очень актуально при температуре на улице +42), есть кофейно-чайный набор (обновлялся каждый день и еще ставили две бутылочки воды), большая ванная комната (с феном и душевыми принадлежностями (добавляли каждый день). Уборка в номере была каждый день. В отеле есть тренажерный зал, массажный салон, бар на верхнем этаже и маленький бассейн (наличие бассейна очень актуально, ведь до городского пляжа очень далеко). Отдельно хочется сказать про завтраки - очень вкусные и разнообразные (каждый день были овощи в нарезке, куча разного хлеба, сыры и колбасы, хрустящие шарики с молоком, рис, разное мясо, овощи на пару, каши, готовили омлет, был йогурт, фрукты в нарезке (дыни, ананасы и арбузы), целые фрукты (бананы, апельсины и яблоки), разнообразная выпечка и сухофрукты (инжир, курага и финики), чай - кофе, вообщем, голодным остаться было нереально. Персонал в отеле очень приветливый, адекватно реагирует на просьбы и вопросы. Единственный маленький минус случился при получении комплимента от отеля. У моей мамы день рождение выпал на дату поездки, я заранее сделала заявку в отель на получение комплимента, получила подтверждение, но.... комплимент моя мама так и не получила, мелочь, но неприятно. Еще не очень понятно, почему в номере на двух человек только один халат, одна пара тапочек и одна чайная ложка)))). Но все эти мелочи не испортили общего впечатления от отеля

Наталья оценила сервисы

расположение завтраки персонал
маленький бассейн
Добавлено 18.10.19 14:49 (2 036 символов в тексте)