Регистрация: 11.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
20.05.19 - 28.05.19

Свежий современный отель рядом с чистым морем

Здравствуйте, рекомендую отель если лень ходить на море далеко, до этого были Сочи парк он в два раза дальше.

1. По питанию брали завтраки мне лично понравилось лучше чем в других отеля этой же звездности, самое главное не приходить прямо к закрытию. Были каша, бульон куриный, сметана, йогурты, компот, соки, сосиски, курица вареная или тушеная, омлет, сыр, колбаса, овощи, фрукты резанные, но и лучше чтобы меньше таскали по номерам, кофе так себе, чай нормальный ), хорошо можно позавтракать на любой вкус. Всегда все подложат очень чисто посуда чистая всем хватало всего. для 3х звезд я считаю отлично. Т.к. есть с чем сравнивать.

2.Номера, первое заселение строго в 14.00 только говорят возможно раньше, но лучше не ждать и уйти гулять сразу и позавтракать к Олимпийскому как идти метров 600-750 примерно , идти прямо возле озера по правую руку будет Сочи парк отель столовая "4 сезона" хорошее и не дорогое свежее питание, рекомендую, в других местах ближе, но дороже и хуже.

Номера заселили новые, белье новые, брали люкс двух комнатный, метров 60 наверно, одна комната с диванами двумя , другая 2 кровати мы их сдвинули, нам сказали нет с одной большой, или нет в наличие или вообще, один балкон в комнате с диванами выходит во внутрь корпуса. КУРИТЬ НИ ГДЕ НЕЛЬЗЯ! пугают штрафами 7500р) , в другой комнате с кроватями немного вид на море с угла и кафе Морское или это отель не понятно, в основном на Редисон на центральный зеленый и очень приятный вид). Чайника и набора для чая нет, брали из дома чайник. Есть в магазине кипятильники чашки по 200р, можно также наливать воды горячей и холодной на ресепшен. В ванной все работало все нове чистое. Фото прилагаются мои.

3. До моря слева если от ресепшен, столовой стоять спиной идти 3-5 минут, купались и сидели на кусочке от Редисон там привезенный белый песок. Рядом много магазинов. Кафе- Столовая "Ясная" возле Морксого хорошее там обедали не дорого и порции хорошие и вкусно самое главное).Везде есть оплата картой удобно таскать не надо ни чего.

4. Ходили в олимпийский там почти 2 раза в неделю что-то есть шоу или концерты, идти 1 км примерно от отеля либо яндекс такси по приложению 80-100р примерно. Попали на шоу шаров ( переход ТВ на цифровое телевиденье) Концерт "Елки" и " Бурито" бесплатно на открытой площадке в Олимпийским. Шло 2-3 часа. Далее в 8 или 9 вечера шоу фонтанов каждый день, очень красиво не хуже Эмиратов. Также близко к отелю на набережной у отеля "Арфа" шоу фонтанов красивое, но маленькое 5 мин ходьбы до отеля тоже в 8-9 вечера.

5. Выселяют в 12.00 кормят завтраком, рекомендую если поздний вылет доплатить сутки и жить до уезда из отеля ( взять завтрак у гида узнать как это сделать с собой, который должен быть утром на следующий день "Ланч- бокс", но узнайте это при доплате суток чтобы приготовили вам его и отдали вечером при уезде.) Трансфер от БГ едет 5-10 минут до аэропорта, либо такси 300р.

Обязательно вернусь в отель возможно даже зимой или весной.

Карта отеля

Развлечения и спорт

чистое новое персонал уборка рядом море завтрак.
не заселяют раньше и выселяют точно по времени но это как бы условия
Добавлено 18.10.19 14:53 (3 017 символов в тексте)

13:48 23.10.19

У них может быть заселение раньше 14,но за плату.Мне Сочи парк больше понравился,кроме питания,но я из-за внука туда езжу,в сочи парк ему веселей,видимо больше детей чем в данном отеле.Мы ходили кушать в разные,4 сезона нам совсем не понравилось,больше в вермишельке,но туда или ехать или топать и от гамма Сириус недалеко.

15:31 29.10.19

Вермишель и цена выше, 4 сезона просто попали может народу много было разобрали все. Ясная нормально тоже)