Регистрация: 18.10.19
сентябре 2019
26.09.19 - 10.10.19

3.3

Отель Лиса и Журавль)

Отдыхали в сентябре-октябре, первый отель в Тунисе, который не понравился. До этого 2 раза были на материке в Тунисе. Вообще Джерба не понравилась, море грязное, на дне камни, много водорослей и бесконечные ветра и волны. Отдых мне показался очень странным. Прилетели рано, проблем с заселением не было, можно было заплатить 10$, сразу заселили и дали возможность выбрать номер. Номера чистые, но сам отель старенький на троечку. Впервые в жизни увидела, вернее услышала странные унитазы, видимо из=за экономии воды, шум очееень сильный. Конструкция такая, вместо бачка трубка под давлением . Раковина в ванной была забита, обратились, почистили, но потом опять стояла вода, уже не стали обращаться. Холодильников в номерах нет, нужно заплатить 8$. тогда принесут. Сейф платный. В баре чтоб пить пиво поставили маленькие стаканчики, то есть вынужден ходить на отдыхе со своим стаканчиком. Это ужасно. Ни в одном отеле такого не видела. Еда нормальная, в Тунисе обычно она разнообразнее, судя по моим предыдущим отелям. Голодным не будете, но разнообразия и праздничных ужинов, возможно я опять сравниваю с другими отелями в Тунисе. С двух сторон одинаковая еда. Странно что соусы предлагаю накладывать вилками, неужели и соусы экономят. Очень заметна разница в отношении к русским. Больше уделяют внимания европейцам.Персонал ходит грустный, взгляд печальный, может устали к концу сезона. Давали чаевые, это тоже не помогало. Попросишь воды, они говорят, сейчас принесу, и все на этом. Мы даже экспериментировали, просили у разных официантов. Анимация никакая, конферансье старый мужчина, очень много и нудно говорит на французском языке, я бы их поменяла. Контингент разный: много поляков, чехов, немного немцы и французы. Ради справедливости, стоит добавить: на момент приобретения тура этот отель выдавал самую низкую стоимость, но лучше немного доплатить и выбрать отель получше. И главное, на отдыхе хорошее настроение, солнце, море.

ранее заселение
вход в море каменистый не приветливый персонал маленькие стаканчики плохая аннимация
Добавлено 18.10.19 15:04 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Лина (1)