Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 27.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Это Мальдивы как они и есть)

Этот отель просто находка для тех кто ищет уединения и покоя. Мы всегда для отдыха выбираем отели с максимально спокойной атмосферой но везде были какие либо изъяны. Но в этом отеле мы для себя не нашли не единого минуса и это просто потому что их здесь нет. Фишка отеля это его подводный спа. Это действительно стоит попробовать. Набор процедур очень широк и там работают только профессионалы высочайшего класса. Не могу сказать что по качеству он прям самый лучший на Мальдивах но атмосфера и окружение просто поражают. Также в отеле имеется шикарный винный погреб в котором более 600 марок вин. И имеется ресторан сырых продуктов. Ну это уже конечно на любителя). В целом питание на очень высоком уровне. Лично мы остались в этом плане полностью довольны. Из развлечений все стандартно для Мальдивского отеля. Это кормление скатов по вечерам, занятие йогой с профессиональным инструктором, различные водные виды развлечений, имеется даже неплохая библиотека. Можно выпить бокал вина на закате на уютной лодочке. Ну и конечно же экскурсии куда же без них). Брали прогулку на яхте и получили массу впечатлений. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще немаловажный момент что трансфер до отеля на катере занимает всего около тридцати минут и в тоже время по всему периметру острова вы не увидите в дали никаких островов. Так что даже место расположения этого отеля можно назвать уникальным. Ведь обычно при коротком трансфере рядом с вашим островом как правило есть и другие. Сам островок небольшой, зеленый и уютный. Вилл мало и поэтому тут можно вообще не видеть других людей. Можно и получить долю общения. В основном все собираются у бассейна. А он тут большой по моему даже самый большой на Мальдивах но могу ошибаться. Я считаю что это просто райский уголок посреди океана и именно таким и должен быть остров-отель на Мальдивах!

Добавлено из отеля 18.10.19 19:58 (1 849 символов в тексте)