Регистрация: 18.10.19
октябре 2019
06.10.19 - 17.10.19

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхали с 06.10.19-17.10.19 семья с ребенком 7 лет.Отель работает на 20%.У отеля единстенный плюс это океан на этом все!

Далее минусы отеля их много

1.Москиты,огромное колличество.

2.Отсутсвие воды в номерах(горячей нет,холодная тонкая струя)были дни когда ее вообще не было.

3.Не рабочие кондиционеры.

4.Большинство бассейнов пустые и грязные,не функционирующие.

5.Персонал,полный игнор.Единственный адекватный это рускоговорящий Анхел, он помогал.

6.Бары там только ром,за 11 дней отдыха мохито было несколько раз,пиноколада 1 раз.Шампанское предлагали покупать у барменов.

7.Столовая.Огромные очереди,мясо и рыбу готовили при тебе и всегда торопились,дабы сократить время ожидания,по этому все получалось полусырое.

8.Пляж,грязный.,пару дней были медузы.

9.Анимации нет

10.Частые отключения электричества

океан
москиты грязные не функционирующие бассеины персонал анимация номера.
Добавлено 18.10.19 21:44 (808 символов в тексте)

06:41 22.10.19

Добрый день..взяли тур в этот отель ..почитав последние отзывы ничего не понимаем..что там за ужас ..едем с ребенком..Пегас почему то вообще снял отель с продаж этот..в чем дело? Ремонт отеля ?

23:07 22.10.19

Мы тоже летим с ребёнком в декабре , почитав последние отзывы я в шоке( тоже Незнаю что и делать... позвонила в турагентство чтобы поменять с доплатой а они сказали за ануляцию тура штраф 80 тыс... пипец какой-то ( неужели там очень все плохо????

07:40 23.10.19

Так самое главное отель пропал с продаж ..то есть не купить его ни на какие даты.. вообще не понятно что с отелем..я зашёл на канадский сайт..они торгуют этим отелем ещё ..значит отель не на ремонте

08:56 23.10.19

Доброе утро.Когда мы отдыхали в отеле проживало порядка 100 человек из них 80 русские т.е кандцы туда тоже не едут.

08:53 28.10.19

Ольга..Таисия это представитель туроператора ((все что она написала ..враньё (