Регистрация: 05.09.17
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

Отдых удался

Доброго времени суток всем.

Отдых удался, с удовольствием посетили бы этот отель еще раз. Территория отеля не маленькая, очень ухоженная, есть где погулять, поваляться в гамаках, и прочее. Грамотно организован детский отдых, детей не видно, не слышно, детская площадка довольно далеко от отеля. Wi-fi ловил ВЕЗДЕ, и скорость приличная, удивило)))

Номер нам дали 116, небольшой, без балкона (плюс - меньше дымили))), отремонтированный, с новой мебелью, уютный. Подвел кондиционер - иногда выл изношенной крыльчаткой, на ночь открывали окно, комаров и мошек не наблюдали. Окна выходили на внутренний садик рядом с лобби баром, шума по ночам не было. Ванная комната большая, с ванной. К обслуживанию в номере вообще никаких претензий, убока, пополнение бара, шампуни, полотенца, белье - все без напоминаний.

Пляж понравился, мелкая галька - меня не напрягает, муж ходил в коралках. Море прозрачное, иногда попадаются рыбки, но не для снорклинга, особо смотреть нечего..., глубоко почти сразу. Лежаки свободные были всегда, и как всегда, много загорающих полотенец. Зонтики прикрывают от солнца плохо, лежаки приходилось перетаскивать и поворачивать. Лежаки очень даже приличные. Пирс хороший, в море есть понтон, попрыгать-понырять можно с него. На пляже бар, есть зона для некурящих, рядом детская площадка. Волейбольная площадка песчаная. Пляжные полотенца можно менять сколько угодно до 18 час. Уборка пляжа приятно удивила - очень чисто всегда.

В рестораны а ля карт не ходили, предпочитаем простую еду, у меня гастрит. Готовят хорошо, всегда можно найти и вареное, и пареное, и жареное, рыба, мясо в разных видах всегда есть, столпотворений за чем-нибудь вкусненьким не было, всегда все успевают пожарить в достаточных количествах. Мяса много - и по-разному приготовлено - всегда! Проблем с желудком не было. Столы так же можно найти всегда. Персонал вежливый. Очень вкусное мороженое давали, но в определенное время, не всегда успевали взять...

Аниматоры молодцы, для всех были развлечения. Стрельба из ружья, лука (Серёге-пионер-вожатому респект:)), с удовольствием постреляли. Ну и много другого разного. Бассейн чистят хорошо, никогда не плавала на отдыхе, а тут заплыв устроили, вода прохладная.

Вечером с удовольствием развлекались в боулинге и на игровых аппаратах.

Ходили к заброшенному отелю - делать там нечего - помойка....

Персонал везде вежливый, чуть дальше от ресепшена есть бар, там очень вкусный кофе.

В общем - сплошной позитив... Ах, нет - хамам не понравился - не мое наверное, и запах там не очень-то, и лежать на твердом мраморе неудобно... хотя массажист, который делал скраб и пену, супер, он мне позвонки вправил профессионально. Делала лечебный массаж - девушка-массажистка не понравилась, ей еще расти и расти... К сожалению, не запомнила имена...

Попали на два концерта - Диана Арбенина -СУПЕР, просто кайф поймали, при том, что я не поклонница Ночных снайперов. Музыка, голос, аппаратура на уровне.

И на Градусы - у них полный провал и со звуком и с голосом, какафония((((

В общем, отель твердый середняк среди пятерок, с этой позиции и описываю. Так же прошу учесть, что отдыхали в конце сентября, когда мало детей и молодежи.

Спасибо всему персоналу отеля за приятный отдых)))

Анна оценил сервисы

Добавлено 18.10.19 23:30 (3 211 символов в тексте)

16:29 02.11.19

Уважаемая Анна!
От лица всего отеля Asteria Fantasia, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили нам свой отдых, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта.
Спасибо за Вашу высокую оценку отеля в целом и, в частности, чистоты и порядка территории, анимационной программы, качества беспроводной связи.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество и разнообразие блюд, чистоту номера, работу персонала, пляж, комфортность номера.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Asteria Fantasia!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Анна (4)