Регистрация: 11.10.18
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

3 звезды, они и есть 3 звезды!)

Постараюсь писать по порядку и с заголовками.

Отдыхала с 9 по 16 октября 2019 года с мамой. Были первый раз в Дубае и плохо представляли куда едем и что такое район Дейра.

Заселение

От аэропорта недолго, буквально минут 10-15. Приехали где-то в 8 утра. Отправили нас на завтрак и после завтрака сразу заселили на 6 этаж. По отзывам людей и разговорам людей, которые отдыхали вместе с нами в отеле нам очень повезло, т.к. не было слышно музыки.

Персонал по русски никто не говорит. Но в принципе они и не обязаны)

Номер

Мини бар пустой и платный. Чисто, все нужные гигиенические принадлежности были. Единственное, кондиционер НИКАК не регулировался. Или мерзни, или задыхайся)

Балкона нет, окна не открываются.

В общем, было нормально.

Вот уборка поразила. Убирали и меняли постель каждый день! Тут огромный плюс работникам отеля.

Питание

У нас были только завтраки. Для отеля 3 звезды нормально, но выбора особо нет. Всегда 1 вид каши, яичница, омлет, были фрукты, иногда сосиски. Каждый день что-то менялось. После all inclusive в Турции очень не привычно:) Единственный и ОГРОМНЫЙ минус на мой взгляд!!!!!!!! Это то, что на второй день к нам на стол заполз ТАРАКАН! Мы видели всего одного за 7 дней, но это всё равно ужасно противно!

Клубы

Оказывается их в отеле аж 4 штуки. И все они не для русских:) Еще мы выселялись в 5 утра и из этих клубов выходили постояльцы отеля с девушками, не проживавшими в этом отеле, если вы понимаете о чем я)

Бассейн

Написано, что работает с 9 утра до 5 вечера. Пришли мы с мамой туда примерно в 10 утра и нас развернули, сказали, что не работает и будет работать только после часу дня, а мы в это время уехали на экскурсию.

Есть платный и бесплатный. Платный стоит 5 дирхам=91 рубль на одного человека. Лучше всего ходить на платный в будние дни. В пятницу и субботу лучше ни на каком из пляжей не появляться!) Народу тьма. На бесплатном пляже справа от платного очень много медуз, что тоже не приятно.

На бесплатном слева в принципе нормально, но много местных, которые любят сморкаться в воду.

Лучше в будние дни ходить на платный, людей меньше.

Самим добраться до пляжа Al Mamzar можно на автобусе С28, ходит каждые 30 минут. Оплачивается картой NOL

Одна поездка стоит 3 дирхамы. Прикладывать нужно и при входе и при выходе, как и в метро.

Трансфер до пляжа из отеля есть, но только с 8:30 утра до 11:30.

Один раз нас не забрали! Это было ужасно! Т.к. тенька там мало и под солнцем ты стоишь и ждешь, заберут тебя или нет. В итоге нас не забрали и мы поехали на автобусе. Поэтому ВСЕГДА берите с собой ВСЕ карты и денег прозапас, т.к. если не автобус, то на такси уехать можно.

Метро

Находится в 5 минутах от отеля, что огромный плюс!

И пару слов о самой районе Дейра. Второй раз я бы не поехала. В этом районе все приезжие. А это значит, что вокруг вас одни индийцы(индусы, не разобралась как правильно), пакистанцы, филиппинцы. Которые смотрят на вас как голодные волки на мясо. Не комфортно. Совсем другое дело обстоит в районе Дубай Марина! Там все по европейски! Там безумно комфортно и классно!

Если есть вопросы, обязательно задавайте, отвечу !

Анастасия оценила сервисы

Близость к метро уборка
Особо выделить их не могу т.к. все минусы приемлимы для отеля 3 звезды
Добавлено 19.10.19 12:07 (3 121 символов в тексте)

09:53 01.11.19

Здесь быстро удаляется, потому что это спам:)
В дни когда мы отдыхали, жара ощущалась нереально! Сейчас я смотрела погоду, уже не так жарко.
Если есть проблемы с сердечно сосудистой системой, в жару +36 она может давать сбои. У моей мамы с недавних пор появилась аритмия. И в такую жару она обострилась.

Все отзывы Анастасия (5)