Регистрация: 17.07.14
октябре 2019
04.10.19 - 15.10.19

Отличный отель!!!

Очень хочется написать много слов благодарности всем людям, работающим в этом отеле!!! Вам огромное спасибо за такое прекрасное место!!!! Еда в кафе, даже не на 5 баллов, а на 10!!! Ооооочень все вкусно👍👍👍!!!! Номера большие 2х комнатные!!! Небольшой косяк - это ну ооооочень маленькая душевая кабинка... я с 3х летним ребёнком в ней не помещалась - ребёнок был в кабине, а я за ее пределами... убирали в номере каждый день и лебедей крутили, и сердечки крутили, ещё потом и фото моего ребёнка с этим искусством сделали)))... до моря - рукой подать!!! Минуты 3 - не больше... на пляже туалет платный, так мы в номер бегали😄... а кафешка на улице - это вообще бомба💣💣💣!!! Так круто там было посидеть!!! Мы в Турции уже далеко не первый раз, были и в хороших 5*, и в хороших 4*, но эта 3*ка покорила нашу семью... теперь, видимо, мы будем там постоянными клиентами😉!!! В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за уют, мы были там, как дома🥰🥰🥰!!!

Близость моря выигрышное расположение вкусная кухня шикарный пляж Клеопатры Большие номера
Маленькая душевая кабина
Добавлено 19.10.19 14:55 (1 020 символов в тексте)