Регистрация: 24.09.18
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
26.09.19 - 04.10.19

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ !(ЛЮБЛЮ ТУРЦИЮ)

Всем добрый день!

В Турции третий раз,Гоа,Сочи,два раза были в Кемере,на этот раз захотелось ближе к Белеку.Отели всегда выбираю сама.Конечно же читаю и отзывы и по ценам выбираю.

Отелем остались довольны!Купила путевку на третий день приезда домой с Турции 3 июля,на тот момент не было этих ужаснейших отзывов про клопов!!! Отзывы стали появляться про эти сташилки один за другим,на тот момент путевка была на руках...аааа..что же делать,думала я.

Сказать,что я не переживала,ничего не сказать) Все таки я мама,лечу с ребенком,вдвоем,в другую страну,причем у нас аллергия именно на укусы насекомых.оо как я напряглась тут.Решила к черту отзывы и не читала их с конца августа и ждала наш день вылета)

Вот он и настал) вылет беру всегда с Самары.конечно Саратов от Вольска ближе,но цена с Саратова намного дороже,задержек не было,туроператор anex,встретили,привезли.Гид подшутил в автобусе над нами,так как все не первый раз,сказал вы-русские в Турцию,как на дачу)))

Покупаю всегда ночные рейсы.Так как ловлю каждый день проведенный там,чтобы насладиться морем и воздухом,за которым мы туда и едем.

В отель приехали в 8.30.

Конечно же я знала про заселение в 14.00 и мы могли идти на море и ждать этого часа,но так как сама дорога до Самары 4 часа плюс перелет,хотелось зайти в номер,спокойно переодеть себя и сына и пойти на море,поэтому я предложила сама заселить нас сразу,мне озвучили цену,меня все устроило и через 5 мин мы в номере 1410 боковой вид на море,4 й этаж и главное люди!!! НИКАКИХ КЛОПОВ !!!

Как же я была этому рада,что все мои опасения развеялись,я даже постель первые два дня всю проверяла,никого)))

Фуух отлегло)

Персонал очень отзывчивый,всегда с улыбкой отвечали на все мои вопросы.

Номер:интернет ловил в номере,даже видосвязь,но после 23.00 осиляла.

В других номерах дальнего корпуса не было интернета в самом номере по словам отдыхающих.Уборка каждый день,полотенца все чистые и свежие,ну да,

чуть уставшая мебель,но нас это не напрягало,так как только спали в номере)

Кондиционер работал,пробовала,но обходились без него.

Посещали сауну каждый день ,так как любим ее.бассейн только во время горок и сразу в море.

Анимация:ребята молодцы,старались,не напрягают того,кто не хочет отрывать попу от лежака) и идти танцевать во время полдника)

Детская анимация сыну нравилась,но ходили 3 раза всего,так как выходили гулять в это время за пределы отеля.

Еда:все свежее,выбор большой,писать про мясо в Турции не буду,все все знают,готовят его хорошо и в жареном и запеченом виде,есть диет стол,фрукты в сентярбре виноград,яблоки,слива,арбуз,дыня,мандарины,апельсины,груши.овощей тоже хватало,главное не есть много всего и смешивать все это в желудке и все будет ок)

Мне в этом плане было проще,придерживаюсь пп

Лично мне всего вдоволь хватало,даже суп пару раз был не хуже нашего и разошелся на ура)

В ресторане убирали грязную вашу посуду.Вокруг тоже все чисто,что где пролилось,убирают тут же.

Теперь пляж) это кайф,уехать с 12 ти градусов тепла в осенней одежде,с дождей и окунуться в море,люди мои дорогие ,ну какие тут не совсем новые пляжные полотенца могут испортить вам отдых) как тут пишут...не спорю, у всех разное представление об отдыхе,я простой,легкий и позитивный человек по жизни,ехала с целью отохнуть и понежеться на морюшке,а все отсальные мелочи,они есть да,но для меня они реально невесомые мелочи!

Всем хорошего настроения на отдыхе,кто выбрал этот отель и забейте на все)

Балдейте,общайтесь,отдыхайте,смотрите как радуються глазки ваших детишек,а что еще надо)

В конце концов есть и отели в разы дороже!кто на что как говориться)

Нам повезло с заездом!Познакомилась со многими приятными и душевными людьми разного возраста,очень будет приятно если увидят и мой отзыв! Всем привет огромный от Марины и Тимофея!!!😘😘😘вы классные)Викуля,тебе отдельный привет)

Добавлено 19.10.19 18:04 (3 871 символов в тексте)

10:20 23.10.19

В первую очередь, команда Throne Seagate Belek Hotel отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля для отдыха, а также за оставленный Вами отзыв.
Желаем Вам и Вашей семье счастья и успеха!

12:10 27.10.19

31-летняя петербурженка Кира Шиловская попала в больницу на отдыхе в Анталье в тяжелом состяонии. Турецкие медики неделю не дают разрешения на её транспортировку на Родину.

Как рассказала «Фонтанке» 26 октября подруга девушки Анастасия Занегина, риелтор Кира вместе с четырехлетней дочкой и мамой 13 октября прилетели в турецкую Анаталью по туру от компании TUI. Поселись в отель Throne Seagate. 17 октября вечером девушка почувствовала себя нехорошо. А в пятницу, 18 октября, в 9 часов утра ей стало еще хуже — правая нога и рука не двигались, левая щека и глаз сместились, говорила она спутанно. Мама отправилась за помощью на рецепцию, там сказали, что врач будет только к 12 часам. Пока его ждали, Кира потеряла сознание — затряслась на кровати, захрипела, а изо рта пошла пена. Врачи заподозрили эпилепсию.

Но первоначальная версия не подтвердилась — женщина никогда ничем подобным не болела, утверждают родственники. А после проведения всех необходимых анализов врачи заявили о проблемах с мозговым кровообращением.

Все отзывы Марина (2)