Регистрация: 25.05.17
октябре 2019
01.10.19 - 19.10.19

Старлайт -супер отдых!

Здравствуйте.Отдыхали с подругой с 30 сентября по 7 октября.Были в Старлайте впервые.Отель нам очень понравился во всем.И питание и сервис и анимация.Единственное,что не понравилось,это работа ресепшен.Они не хотят заселять людей в главный корпус,который отдыхающие забронировали еще у себя дома и заплатили за него больше чем за бунгало.А они хотят всех селить в бунгало.Мы приехали в 11 утра и нам сказали подойти в 13.00.Мы подошли и уже другой парень сказал,что наш номер еще не готов и они могут нас поселить в главный корпус.А я уже читала в отзывах ,и не один раз,про ресепшен,как они обманывают людей у которых забронирован главный корпус и отправляют их в бунгало.И поэтому была к этому готова.Он хотел продолжить что-то.Но я в резкой форме сказала,что у нас и так забронирован главный корпус и я не собираюсь жить в бунгало!!На что он сказал,что они перепутали.."да,да,ваш номер готов" и дал ключ.Вот только единственное,что нам в этом отеле не понравилось.А так отель мы с подругой рекомендуем!Отель просто супер во всем.Хорошая анимация,вкусная еда,сервис отличный.Обслуживающий персонал очень хороший.Все такие доброжелательные,веселые,улыбаются.Очень хорошее у всех отношение к отдыхающим.Кто-то в отзывах писал,что к иностранцам отношение лучше,чем к русским,это не правда.Ко всем относятся одинаково и очень хорошо.Очень огромная и очень красивая территория,вся в зелени.Много бассейнов.Ездит паровозик по территории,можно прокатиться и посмотреть эту красоту.Есть аквапарк,но мы с подругой туда так и не попали,но девушки которые туда ходили,сказали,что им очень понравилось.Заход в море мелкая галька с песком.Быстро становится глубоко,но это не критично.Я не умею плавать,меня совершенно это не напрягало.Очень вкусное мороженое.Шампанское брют.Аниматоры молодцы,хорошо проводят вечерние анимации.И очень веселые.На дневные мы не ходили.Очень хорошие горничные,приветливые,улыбчивые и хорошо убирали номер.В общем отель супер-пупер и в другой мы уже не хотим.Мы влюбились в Старлайт!Всё в нем прекрасно,кроме работы ресепшен.Надеюсь,что наконец-то на это обратит внимание хозяин отеля и наведет там порядок,чтобы они не портили рейтинг такому прекрасному отелю.А вообще надо быть настоятельным и требовать свой номер,который у вас оплачен.И лучше конечно же бронировать номер в главном корпус,он получше будет.Так что если рассматриваете этот отель,выбирайте именно его,не задумываясь.Мы в следующем году хотим только сюда.Если конечно ничто не помешает нашим планам.Спасибо огромное Старлайт,за прекрасный отдых!Мы были здесь очень счастливы!Надеюсь,что в следующем году мы вновь встетимся!Спасибо большое всему персоналу,за то что сделали наш отдых таким незабываемым,веселым и счастливым!Вы лучшие!!!

Развлечения и спорт

Красивая большая территория вкусное питание обслуживание супер анимация
Работа ресепшен
Добавлено 19.10.19 19:35 (2 730 символов в тексте)

12:23 21.10.19

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в нашем отеле. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!

Pуководство нашего отеля принимает все необходимые меры по улучшению и повышению качества обслуживания. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.

Будем стараться прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе в нашем отеле. Мы будем рады видеть Вас в списке наших постоянных гостей!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями.

18:42 26.10.19

Полезная информация в отзыве! Обещают исправиться, судя по ответу представителя отеля. Вы верьте-это романтизм!

18:21 28.10.19

))))ну будем надеятьсяна лучшее..

Все отзывы Светлана (9)