Регистрация: 05.04.12
октябре 2019
06.10.19 - 17.10.19

Остров свободы

Доброго времени суток ! Отдыхали парой в данном отеле в октябре , Все очень понравилось ! По порядку : перелёт из Москвы 11 часов , прилёт на остров Кайя коко , трансфер минут 20 . Первое впечатление было испорчено из-за дождя , но на второй день погода стала просто шикарная! Океан : он великолепен ! Пляж : узкий в виде лагуны с мелким белым песком . Номера : хорошие , удобная кровать , номер в сан узел без двери )))) очень хочется дизайнера этого ноу-хау поселить в данный номер на пмж ))) территория : огромная , зелёная , ухоженная - одно удовольствие гулять ! Живёт фламинго и пеликан , а так же множество котиков , крабов , лягушек и даже змеек .Питание : однообразное , вкусное . Анимация : только для канадцев . Бассейн : канадский туалет )))) в бассейне бар и канадцы весь день сидят пьют в нем , мы ни купались ни разу . Персонал : хороший , любят чаевые ( как и везде ) , но всегда пытаются помочь . Летели Пегасом , гид Пегаса Дмитрий просто умница ! Много путешествуем , но такого хорошего гида видим чуть ли не в первый раз , помогал абсолютно во всем ! В отеле бесплатный прокат кайяк , катамаранов и прогулки на паруснике . Портили отдых только маскиты, песчаные блохи и прочий гнус , Обязательно с собой средства от них ! Обрабатывают отель 3 раза в день , но особо не помогает , 2 дня дома а чешемся до сих пор )))) отдых рекомендую для уставших людей , поскольку шоппинга , развлечений нет . Интернет 1 кук - час . Экскурсии: Марон на джипах - скучноватая какая то вялая , а вот водные экскурсии классные ! Были на пляже пилар, рыбалка и снорклинг . Общее впечатление на 5+ Отель однозначно рекомендую

Развлечения и спорт

Добавлено 20.10.19 14:34 (1 626 символов в тексте)

15:10 20.10.19

Отличный отдых

16:30 21.10.19

подскажите, пеликанчик в отеле появился маленький чтоль? когда мы были, там был побольше явно)

17:02 21.10.19

Только такой ))) бедолага с подрезанными крыльями

18:36 21.10.19

Как вы поняли что вас кусают пляжные блохи? Насекомое довольно опасное если укусит самка. Собираемся в этот отель.

19:04 21.10.19

Их видно и мы с ними уже сталкивались ...

19:29 21.10.19

если вы сталкивались с ними, может подскажите какие есть средства от их укусов?Мы сталкиваемся с такой прблемой впервые,хотя побывали в Тае и Доминикане там их на пляже не было.Уж очень не хочется проблем от их укусов.

06:55 22.10.19

В тае их не было , они на Хайнане иногда на Кипре после дождя бывают , на практике ничего особо не помогает , все средства смываются после моря , говорят лайм помогает , но не пробовали . Брызгались постоянно и все равно покусанные все приехали (, они явно не повод что б отказываться от страны . Есть специальные репелленты от них но на Кубе мы их не видели

19:43 24.10.19

Ничего не помогает.Хоть залейтесь. Пережить можно.

22:56 21.10.19

Тоже интересует вопрос Павла. Можете посоветовать какие-то средства от песчаных блох, или всё это бесполезно?

08:16 22.10.19

Спасибо.

Все отзывы Nastya174-174 (18)