Регистрация: 26.02.12

Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Хорошая тройка!

Отель полностью соответствует 3*. Заселили оперативно, при том что, в этот момент на ресепшене была очередь выезжающих китайцев. Бронировал бунгало. Оно конечно очень аскетичное. Голые стены, старенькая мебель и очень мало света. Есть все для чая и кофе. Кондей работал не на полною мощность, но охлаждал, вода в раковине еле текла. Проходя мимо номеров в корпусе, удалось туда заглянуть краем глаза, когда там убирались. Номера выглядят намного симпатичнее, чем бунгало.

В бассейне можно купаться круглосуточно. Но темно. Подсветки нет. Лежаки есть всегда. До моря до хорошего пляжа около отеля Центара идти минут 15. Тяжеловато по такой жаре.

По питанию. Брал только завтраки. Скудновато, но вполне съедобно. Единственное что раздражало, то что рис, макароны, курица было холодное. Походу подогревалки не работали. Напротив выхода из отеля есть китайское кафе. Не рекомендую. Правее него, ещё одно. Там получше, меню более понятное, понимают чуть чуть по английски. Вкусные супчики и креветки. Не дорого. Так же мне понравился развал киосков с едой на второй улице около Централ Марина. Там свежайшие морепродукты готовят при тебе. Можно там поесть или взять с собой.

По погоде. Каждый день был дождь продолжительностью от 30 мин до 1 часа.

Экскурсии брал у туроператора в Камбоджу (рекомендую) и на остров на целый день на скоростном катере.

В целом отель понравился.

Geoprofi оценил сервисы

Зелёная территория свободные лежаки тихо и спокойно
Очень старые бунгало далеко до хорошего пляжа
Добавлено 20.10.19 16:56 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы Geoprofi (14)