Регистрация: 09.10.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Рекомендую для спокойной релаксации

Перелёт до Венеция. Из отеля есть трансфер 33евро на человека при группе до 5 человек, групповой трансфер. Отель красивый с прекрасным СПА, две зоны внутри и на улице, гидромассаж прекрасный, есть процедуры с использованием местной грязи. Завтрак замечательный, фрукты мюсли, колбасы, 🧀, омлет, яйца, и много ещё всего, просеко. Кофе готовят и приносят официанты. Вкусный . Номер бронировали сьют, но не понравился, поэтому доплатили и поменяли на Экскьютив Сьют, он двухкомнатный но без двери, гостиная и спальня без перегородок. Там хороший ремонт и номер уютный с маленьким балконом. Стандарты есть неплохие, очень чистые но не новые, скромные . Администрации отеля очень учтивые и грамотные, есть Русскоговорящий сотрудник. Нам помогали по любой нашей просьбе. От станции жд 5 минут. Мы брали авто и побывали в Болонии, Падуя, Венеция. При этом с наслаждением возвращались в отель вечером и в халатах из номера шли купаться, так как бассейн работает до 23.00, что очень удобно когда Вы путешествуете. И также в бассейне есть прекрасное кафе где мы заказывали салаты и закуски, все очень вкусно. Днём в этом кафе можно пообедать с горячим. В номере у нас было интернет ТВ и мы смотрели наши любимые фильмы. Я рекомендую моим туристам данный отель, если Вы ищите спокойный и с пользой для здоровья отдых, то Вам сюда👌. Пишите отвечу marysey@inbox.ru

mariya оценил сервисы

СПА Питание расположение
Добавлено 20.10.19 17:48 (1 367 символов в тексте)