Регистрация: 20.10.19
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

3.8

Кипр (Октябрь 2019)

Приехали в отель ближе к 9 вечера. На ресепшене приветливо встретили и сразу отправили ужинать, так как ресторан до 9. Мы брали двухразовое питание (завтрак+обед/завтрак+ужин). Качество ужина «ресторан закрывается, давайте быстрее!». Зарегистрировались, пошли в номер (у нас был 91), состояние Мебели и прочего на 4, НО в номере все есть (спальня, гостиная, кухня с тарелками, ножами и кастрюлями, микроволновка, кофеварка, тостерница, чайник и электроплита, балкон с креслами... все норм). Большой плюс, что в домике всего два номера (1 на первом и 2 на втором этаже). Расстояние между домиками небольшое, но никто никому не мешает. Территория большая, лежаки свободные есть всегда, рядом муниципальный пляж. Я рекомендую пляж не отеля и не тот, что рядом с отелем, а тот, который чуть дальше, Nissi. Ещё круче пляж Mocronisos Beach. Вода идеально чистая, песочек белый, вход в море идеальный! Большой минус отеля - это однообразие завтраков и отвратительная кухня в обед и ужин (мясо резиновое, его невозможно прожевать, одни рожки и рис, которые они умудряются испортить, из фруктов нормальные только яблоки, а самое ужасное, что в обед и ужин нет никаких напитков, даже воды! Когда мы взяли с собой бутылку воды из номера для детей и хотели взять пустые стаканы, ко мне подлетела сотрудница ресторана и начала истошно кричать. Я попыталась, обьяснить, что детям надо запить обед, на что она сказала категоричное НЕТ!Начиная со второго дня мы просто после завтрака уезжали и возвращались к ужину, чтобы взять яблоки на пляж и посмотреть, что нового могут предложить. Нового ничего ((( Мы брали продукты в местных супермаркетах и готовили вечером в номере. Цены в магазинах нормальные, выбор есть и по мясу, и по овощам, и прочему. Брали в аренду машину на три дня, парковались на территории отеля, проблем не было. Из минусов: рядом строят новый отель, поэтому с 7:30 начинаются звуки стройки и до 6-7 вечера, пока не стемнеет.

Местоположение территория Wi-Fi ловит везде (на пляже в т.ч.) бесплатная парковка
Абсолютно не умеют готовить! Отвратительные обеды и ужины советую брать завтраки а сэкономленные деньги потратить на обедах и ужинах в ресторанах
Добавлено 20.10.19 20:24 (1 942 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)