Регистрация: 20.06.15
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Отличный отдых осенью

Отдыхали по купонам Выгода.ру. Брали на 5 дней до 08.10.2019, но потом продлили до 10.10.2019. Коттедж был на двоих в Скандинавском стиле. Ну что сказать? Шикарно. Коттедж новый. Панорамные окна, отлично оборудованная кухня, в которой есть все:начиная со штопора,заканчивая разделочными досками и теркой. Отличная плита, вытяжка, микроволновка. Очень уютно и красиво:три источника света, доски. Мебель новая, очень удобная, все чисто, красиво. Отличные беседки для барбекю-таких не видела нигде, хотя ездим по Подмосковью много. Брали без питания, завтраки готовили сами. Обедать ходили в ресторан, 350 рублей бизнес-ланч, 700 шведский стол (т.е. плюс салат и выпечка). Это не ресторан и не столовая, нечто среднее. Но посуду убирают оперативно, чисто.Блюд не много, выбор маленький, но еда домашняя. Ездили в Тарусу, ходили в картинную галерею, три кота смотрители галереи, ходят с вами пока вы смотрите картины. Мило.Покупали у бабулек на рынке консервацию, грибы, варенье, вкусно и не дорого. Заказывали еду на вынос в кафе Тарусское время:вкусно, не дорого, свежее и довольно быстро.Очень интересный интерьер, Рекомендую. В общем, нам понравилось. Да, вот еще что:баня ужасная, не ходите, выброшенные деньги. Вообще никакая. А так отдых там очень понравился:чисто, уютно, спокойно.После московской суеты, это именно то, что нам было надо.Вот еще что: много отдыхающих с животными, мы, например, брали с собой кота. Неудобств не доставляют. В соседнем коттедже жили две огромные собаки, мы их даже не слышали , пока не увидели. Есть ослики, мы покупали в Тарусе им морковку. Очень милые. Если любите котов, возьмите с собой корма. Приходят запуганные жалкие создания, подходить боятся, а есть хочется. Мы корм покупали в Тарусе тоже. В общем, коттедж отличный, пройтись есть где. Для желающих отдохнуть от мегаполиса.

коттедж
баня
Добавлено 20.10.19 20:48 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (17)