Регистрация: 21.10.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
03.10.19 - 12.10.19

Достойный отель

Выбирала отель сама, очень долго, по отзывам-рейтингам, поскольку в прошлом году в это же время отдыхали в Туи (Сиде) и, заплатив немалые деньги, получили "нежданчик" в виде стандартной каморки на 2-е суток вместо 2-х комнатного семейного номера без каких-либо сильных переживаний со стороны оператора и отеля.

Отель замечательный: территория, рестораны, бары, пляжи. Территория продумана: все под рукой в шаговой доступности. Очень красивый и лаконичный ландшафт (вот без этого "дорого-богато")! Классный пирс.

Дети в восторге, заход в море именно то, что мы хотели - песчаный, пологий, чистый. Питание свежее и разнообразное, было, чем накормить детей - нет засилья перца - в том же Туи 5-ти и 7-ми леток приходилось кормить с "пупсечкового" стола, потому что даже от элементарного овощного супа-пюре там случался "пожар", настолько был острый. Классное мороженное!!! Фруктов полно, мы даже персики застали, хотя уже не сезон. Персонал очень дружелюбный, многие говорят по русски. И отношение к русским такое же, как и к остальным туристам - ровное, вежливое, доброжелательное. Мы отдыхали с семьями, которые приехали в этот отель уже 4-й, 6-й раз. И я думаю, что в наших последующих поездках в Турцию, мы снова остановим свой выбор на Zeynep.

Отдельно хочу отметить спа-салон в Отеле (он расположен в корпусе Гольф), поскольку массажи и процедуры являются обязательной программой в моих поездках :) Очень понравился салон и мне, и мужу!!! Огромный привет Карине!!!

В этой девушке собрались все возможные достоинства: очарование, такт, потрясающее чувство юмора и просто волшебные руки настоящего мастера! Настоятельно рекомендую Карину и как крутого массажиста, и как косметолога!

Карина, спасибо Вам за Ваш профессионализм! Я к Вам вернусь!!!

Добавлено 21.10.19 00:31 (1 781 символов в тексте)

19:46 23.10.19

Да, СПА в Гольфе нам тоже понравился!

16:40 04.02.20

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле отдельно Детский ресторан/буфет?

Все отзывы Ирина (1)