АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 22
Читательский охват: 6670
Фото: 54
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Хотим выразить благодарность персоналу отеля, особенно менеджеру Ирине, за то что так тепло приняла наших родителей, советовала и помогала им.

Мы в Сети Санрайз были уже не раз, если желание побывать во всех отелях, однако не во все можно с детьми, а у нас их трое.

Родителей отправили в Санрайз Холидей со спокойным сердцем, отзывы у отеля отличные и оказались правы, отель чудесный, родители остались очень довольны!

Ниже привожу их слова:

"Были в этом отеле в первый раз. Отель находится не далеко от аэропорта. Нам с мужем очень понравилось ВСЁ! Персонал отеля на высшем уровне, все очень стараются ,чтобы отдыхающим было комфортно. Кухня разнообразная и очень вкусная. Номер уютный с прекрасным видом на море. Отдохнули отлично, обязательно приедем ещё! Сердечное спасибо Ирине за чуткость и отзывчивость к нам"

Желаем вам поддерживать такой же достойный уровень обслуживания! Дружелюбность при встрече гостей! И хотим сказать До скорой встречи!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Компактная территория лагуна питание вид из номера
Минусы отеля
Не нашли
Добавлено 21.10.19 07:53 (955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 21.10.19

Уважаемая Ольга,
Мы очень благодарны Вам за то, что Вы нашли время поделиться своим отзывом. Для нас большая честь узнать, что на протяжении нескольких лет Вы выбираете отели сети SUNRISE и доверяете нам свой отдых. Искренне благодарим за предоставленную честь принимать Ваших родителей в качестве наших Гостей и безгранично рады узнать, что у них остались только положительные впечатления после отдыха в нашем отеле. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы искренне стремимся сделать наших Гостей счастливыми. Очень надеемся, что нам еще предоставится честь приветствовать Вас и Вашу семью в качестве наших Гостей.
С уважением,
Ирина Вакульская
Brand executive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация