Регистрация: 31.07.13
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Хотим выразить благодарность персоналу отеля, особенно менеджеру Ирине, за то что так тепло приняла наших родителей, советовала и помогала им.

Мы в Сети Санрайз были уже не раз, если желание побывать во всех отелях, однако не во все можно с детьми, а у нас их трое.

Родителей отправили в Санрайз Холидей со спокойным сердцем, отзывы у отеля отличные и оказались правы, отель чудесный, родители остались очень довольны!

Ниже привожу их слова:

"Были в этом отеле в первый раз. Отель находится не далеко от аэропорта. Нам с мужем очень понравилось ВСЁ! Персонал отеля на высшем уровне, все очень стараются ,чтобы отдыхающим было комфортно. Кухня разнообразная и очень вкусная. Номер уютный с прекрасным видом на море. Отдохнули отлично, обязательно приедем ещё! Сердечное спасибо Ирине за чуткость и отзывчивость к нам"

Желаем вам поддерживать такой же достойный уровень обслуживания! Дружелюбность при встрече гостей! И хотим сказать До скорой встречи!

Анимация

Компактная территория лагуна питание вид из номера
Не нашли
Добавлено 21.10.19 07:53 (955 символов в тексте)

13:12 21.10.19

Уважаемая Ольга,
Мы очень благодарны Вам за то, что Вы нашли время поделиться своим отзывом. Для нас большая честь узнать, что на протяжении нескольких лет Вы выбираете отели сети SUNRISE и доверяете нам свой отдых. Искренне благодарим за предоставленную честь принимать Ваших родителей в качестве наших Гостей и безгранично рады узнать, что у них остались только положительные впечатления после отдыха в нашем отеле. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы искренне стремимся сделать наших Гостей счастливыми. Очень надеемся, что нам еще предоставится честь приветствовать Вас и Вашу семью в качестве наших Гостей.
С уважением,
Ирина Вакульская