Регистрация: 30.04.15
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

для экономных.подвижных.незлых туристов

прекрасное расположение отеля рядом с узловой станцией метро и автобусной станцией. посреди огромного разнообразия кафешек с мировой кухней. большими порциями и низкими ценами .На углу кафе- мороженое- всего 2 АЕД мороженое.

Персонал отеля доброжелателен и отзывчив- все проблемы и желания решает сразу. Хорошие завтраки. можно попросить аж в постель.Депозит не взяли.Уборка качественная. Трансфер на пляж бесплатный. можно договориться по времени.Однажды нас отвезли- привезли обратно на представительском лимузине.Музыка из отельных клубов и ресторанов не мешает.Русских нет- душа и сердце отдыхают.

Маленькое счастье: купили золотые брендовые 22 карата украшения в местных моллах и магазинчиках по цене ниже. чем в России 14- каратное(585*) или в магазах. куда везут турагенты.

Маленькое расстройство; экскурсия в Оман Мусандам: мы не увидели страны: хотели. как в рекламе. а плавали в утлом суденышке в скалам с грязной водой.где только метровые иглы ежей и видно .Но муж был оч. доволен :никто не таскает его целый день бегом как собачонку.волны. фрукты. соки еда и покой.

елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

прекрасное расположение. доброжелательный персонал. хороший завтрак. хорошая уборка
ну правда- не нашла Все хорошо для 2+
Добавлено 21.10.19 10:19 (1 087 символов в тексте)

14:51 20.11.19

Елена, мы впервые собираемся посетить Дубай. Подскажите, пожалуйста, для передвижения по городу на метро и автобусах какую выгоднее купить карту для оплаты? Планируем там провести 9 дней. Где вы меняли деньги? Лучше брать с собой доллары? Спасибо

22:49 14.01.20

На какой пляж возят туристов ?

Все отзывы елена (11)