Регистрация: 21.10.19

Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
05.10.19 - 15.10.19

3.3

Не рекомендую этот отель

Всем доброго дня!

Отдыхала в этом отеле в октябре 2019 года. Заселение прошло на час позже. В три часа дня. Номер дали с видом на бассейн, хотя в ваучере был заявлен номер с видом на сад. Так как в бассейне купались до 12 ночи, это минус.

Питанием в целом осталась недовольна. Так как я приходила на завтрак в девять утра (завтрак до 10 часов), то фруктов не хватало, некоторые блюда также заканчивались и их не заменяли новыми, часто по непонятной причине не было вилок и ножей. Извините, но пользоваться китайскими палочками я не особо люблю.

Про пляж была в курсе. Но ехала на море, а не лежать "пирожком" под зонтиком весь день. Море очень теплое и чистое, за исключением последнего дня, когда у берега прибило какой то мусор черного цвета. Рядом с зоной купания ездили весь день скутера, запах бензина не впечатлял. Лежаки почему то связаны цепью между собой, то есть при желании в тень их не передвинуть. Странно, с таким сталкиваюсь впервые.

К уборке номера претензий нет. Убирали ежедневно, 2 бутылки воды также каждый день ставили. За это спасибо! И персонал всегда был приветливый, улыбались...

Так как азиатские страны посещаю не первый раз, после этой поездки могу сказать что в целом Китай не понравился. Понимаю, что у них в гостях, но китайский менталитет с их привычками и нравами порой понять и принять очень трудно.

Самое главное за чем ехала то было великолепно. ЭТО МОРЕ!!!!!

Остальные впечатления на три балла, не больше. Дикого восторга и сожаления что отдых закончился, увы, не было.

Всем отличных путешествий!

Elena оценила сервисы

Местоположение
Питание позднее заселение музыка после 11 часов вечера незнание английского языка сотрудников рисепшн
Добавлено 21.10.19 12:01 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)