Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
октябре 2019
03.10.19 - 13.10.19

Спасибо Крит!

Про отель читали много, некоторые отзывы расстраивали, но все оказалось просто замечательно.

Температура 26-28, море 24.

Прилетели в 7 утра, в 8-30 были уже в отеле. На ресепшен Анна помогла, все объяснила, одели нам браслеты, дали карточки для полотенец, отправили завтракать. К 12 часам номер 409 сказали будет готов , можно посмотреть. Номер на первом этаже, рядом со столовой, мы попросили поменять, нам предложили номер без ренновации, сходили глянули - все устраивает: бунгало 2-й этаж, тихий номер , и даже море видно.

Номер вполне симпатичный, все есть, все чистенько. Каждый день приносили воду, меняли полотенца , 2 раза поменяли постельное белье.

Отель огромный, зеленый, просто очень понравился!

Завтракали , обедали и ужинали мы в основном ресторане. Спасибо большое всему персоналу, все четко, оперативно! Если народу много , создается небольшая очередь, мин на 2-3, но тебя проводят, посадят- все супер.

Еда очень вкусная! Сыры, баранина, пицца просто пальчики оближешь. На десерт даже пару раз были макарунсы))) Апероль в баре очень хорош))

ПОЛОТЕНЦА пляжные выдают в баре Veranda , не очень удобно, но приноровились, меняли вечером, брали с собой в номер.

ИНТЕРНЕТА БЕСПЛАТНОГО НЕТ! Это наверное единственный минус.Покупала карточку 1 час 5евро)), можно входить, выходить, три раза выходила в сеть)))

Экскурсии брали у Дениса отельного гида Корал Тревел.

1. Агиос- Николаус - понравилось!, Единственное, остров Спиналонга только объехали, не высаживались- уточняйте когда будете брать.

2. Аутентичный Крит полуиндивидуальная (на комфортабельном микро автобусе Мерседес)- тоже понравилась, это запад острова, потом пересекли остров к ливийскому морю, посмотрели монастырь Превели, Вернулись на сторону критского моря, погуляли в Ретимно- силый городок!

3. Санторини. Мечта сбылась, но очень все бегом бегом))) Да еще Гид обещал переправу быструю, по сути вместо 1,5 часа, добирались на катамаране 3,5 часа. Да и поездка не для детей, будьте внимательны!

В целом отель понравился, море бесподобное, мы купались на каменистом пляже, у нас были коралки, поэтому без проблем! Персонал очень дружелюбный, ни разу не заметили предвзятое отношение к русским, как писали некоторые.

Будут вопросы- спрашивайте!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 21.10.19 14:48 (2 305 символов в тексте)

23:42 21.02.20

Отличный отель, хотя и совсем недешевый...:)
Кстати, в октябре на Крите частенько бывает ветрено, так что Вам с погодой явно повезло...:)

Все отзывы Наталья (7)