Регистрация: 24.07.15
марте 2019
28.03.19 - 06.04.19

3.3

Все хорошо, если бы не жуткий номерной фонд

Имели случай побывать в этом отеле с подругой и двумя маленькими детьми. Приехали после 14.00, заселили сразу. Увидев наш номер, я просто заплакала. Да-да, потому что такого я еще нигде не видела. Маленький темный номер с окном выходящим на стену, метр расстояния. 2 маленькие кроватки, это по 2 человека спать. Телевизор на стене, шкаф, неприятный санузел и запах в нем.

Со слезами сходила на ресепшн, просто умоляла поменять нам номер, хоть бы и за плату небольшую. В итоге через минут 30 бесплатно сменили на номер с видом на то ли стройку, то ли помойку.

Но если высунуть голову в окно и посмотреть налево - seaview! Даже смешно, но номер оказался на фоне предыдущего более или менее. Светлее и чуть больше. Остались в нем.

Территория отеля небольшая, 1 взрослый бассейн 2 детских, горки по расписанию. Все бассейны без подогрева, очень холодные, дети отказались там купаться. Впрочем как и в море, мы их таскали насильно)) море в это время года было холодным, для взрослых - то, не то что для малышей. Плюс отеля это, конечно же, первая линия, свой вполне приличный пляж, понтон. Медуз очень много, немного смущают при купании. Волны были небольшие.

Оцениваю пляж и море на 4 с минусом. Питание На 4 с плюсом. Голодными не уходили, детей тоже могли накормить. Самое вкусное это мясо на гриле по вечерам. Сладости средние, много острой еды, на завтрак для детей только молочный суп годный, яйца. В течение дня можно перекусывать в снек баре, есть мороженое.

Алкоголь можно сказать не пробовали, но пиво приличное. Много русских и с Украины, по вечерам русские песни включали, но мы уже спали в это время, так что про ночную жизнь не расскажу. Сам персонал отеля очень радушный, очень любили потрепать по головке малышей.

За пределами отеля шум, много магазинчиков, кафе, ресторанов. Но мы , разумеется, нигде не заседали. По магазинам быстренько пробежались за сувенирами и все на этом.

Симку покупали с интернетом за 10 дол. В Etisalat. , если правильно помню. В отеле интернет никакой. Недалеко есть рыбный рынок, народ очень нахыаливал, но мы не доходили сами.

Анимация на 4+, каждый вечер разные представления , для детей мини-диско, а днем работает десткий клуб.

Близость пляжа питание персонал
Ужаснейшие номера категории стандарт холодные бассейны шум с улицы.
Добавлено 21.10.19 15:08 (2 184 символов в тексте)

09:19 11.12.19

Екатерина, здравствуйте!
А отель Minamark Club это не тот же самый Minamark Beach ?
Или это совсем другой отель? Там оценка выше и отзывов больше положительных.
Однако все старые.

18:00 11.12.19

Не возьмусь утверждать , что это не одно и то же.. возможно, сеть одна просто. Или в шарме расположение

09:49 30.12.19

Это тот же отель, но корпус стоит окнами к улице.

19:12 11.12.19

Да тут же, на TopHotels описание под копирку, расположение там же, 1 в 1.
Но рейтинг выше,отзывы лучше и все старые:)
Что к чему....

20:48 11.12.19

Из отеля Minamark Beach ответили что это два разных отеля.
Администраторы TopHotels напутали с описанием :)))

10:46 30.12.19

Разобрался. Получается так, что это два разных отеля с общей территорией и инфраструктурой.
По качеству- то же самое, но вид сбоку:)