Регистрация: 07.11.14
Читательский охват: 12076
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19

Не верьте плохим отзывам!

Жду автобуса в аэропорт и пишу отзыв.Летели в полупустом самолёте ,выспались как люди.Встречал Билио -Глобус.Как всегда все безупречно.Ехали в районе 2 часов.Наш отель самый последний.Набель это город-полиция бутики рынок и просто приятно погулять.Чисто.Отель бывший 2звезды!!!! 3 с плюсом можно смело ставить! Сама не ожидала,начитавшись отзывов.И куда только люди смотрят.Отель чистый,трут они каждое утро территорию !!!!За уборку иногда оставляла по 1 динару,так готовы были расцеловать.Аниматоры работают с утра до вечера.Погода хорошая ,за неделю был один пасмурный день.Днем жарко,с 16 солнышко очень ласковое!Море конечно почти все время в волнах,заход местами можно найти хороший.Море конечно как парное молоко,бассейн тоже не холодный,второй бассейн в СПА,с подогревом.Уже не сезон,поэтому и экскурсии только некоторые остались и анимацию уже не с кем проводить.Для тусовки самое позднее с 25 сентября.Правда в отелях Сусса народу ещё много.В Хаммамет ехать отдыхать не надо-это деревня,притом не очень чистая - на мой взгляд.Спасает только анимация в отелях.В этот отель только на "все включено".Объясню:завтрак с 6 до 9.30 ужин только в 19.Завтраки бедноваты,мне было тяжело позавтракать в 7 и поужинать в 19,хоть и перекусывала,но не комильфо. Для тех,у кого полупансион лежаки на пляже платные.Отдыхающие в отеле-русские!!!И самое главное-фишка сети отелей Новостар-русскоговорящий представитель каждый день с утра до вечера!Огромное спасибо представителю Анастасии за хорошую работу!!!!Обмен валюты прямо в отеле. Никаких краж-оставила телефон на территории-вернули на ресепшн. Немного напрягало отсутствие холодильника, но потом вышла из положения, ночи же прохладные. Но за деньги он окажется у Вас в номере. Вообщем выберете Пирамидес-не пожалеете

Анимация

все кроме завтраков
завтраки платные лежаки на на пляже отсутствие холодильника
Добавлено 21.10.19 19:08 (1 772 символов в тексте)

15:13 24.12.19

Не советую ехать в сезон. Хамство, грязь.

19:36 24.12.19

А кто бы сомневался, что в сезон никуда ехать не надо!!!

19:42 24.12.19

И у всех разное представление о хамстве и о грязи

11:50 03.01.20

Добрый день, Ирина Васильева,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

18:25 08.01.20

здравствуйте, в море и правда плиты? пляж чистый?

22:55 08.01.20

Здравствуйте. Грязи не увидела. Плиты есть, но немного влево пройти, вход напротив ворот приличный

19:34 17.02.20

Неправда!!!. Одни плиты!!!

14:01 04.09.20

Ольгу, наверно, кто-то покусал))) Не слушайте её. Таких, как она всегда и везде хватает.
Я обожаю Пирамидес. Он стал почти родным для меня.

13:42 06.02.21

И мне очень понравился !!!