Регистрация: 06.10.19
марте 2018
31.03.18 - 09.04.18

Бюджетная 4!

Отдыхали семьёй март-апрель 2018г.

Супер быстрое заселение. Приехали в отель в 9.00, сразу заполнили анкеты и пошли на встречу с гидом. В 11.00 уже был в номере. Нам на рецепшене за фиксированную дополнительную плату предложили, так как дети уже взрослые, заселится в двухкомнатный номер. 40$ за 10 дней. Всё официально, выдали чек.

Номер отличный, уборка ежедневно.

Питание. В Сфинксе главный ресторан был закрыт. Питались в Кинг Тут. Было много людей, это напрягало. Во время Пасхи на отдых приехало много египтян, открыли для посещения ресторан в Сфинксе. Там всё намного солиднее и приятнее. Администрация сразу предупредила, что если хотим поужинать в тишине, то лучше приходить к открытию ресторана. Египтяне реально очень шумные. Еда не очень разнообразная, но голодным не будешь.

Бассейн. Главный бассейн был на ремонте. Малый с аквапарком работает по часам, вода подогревается.

Пляж. Собственный пляж с двумя заходами. Нам понравился с понтона вход в море. С берега вход не очень . Дно бугристое, нужна спец. обувь. Песчаный пляж, каждый день по нему прогуливают верблюда, кто желает катается за до. плату. Лежаков всем хватает, но они довольно старенькие и если не удачно сесть, то они складываются, это неприятно.

Анимация. Русскоязычные аниматоры, очень стараются и работают весь день. Аквоаэробика в море, танец живота под навесом, волейбол, футбол, вечернее шоу и т.д., очень понравилось факир-шоу. На территории есть кальянная бесплатно. Есть бильярдная, теннисные столы, всё бесплатно.

На рецепшене приветливый персонал, все вопросы решаются, в отеле проводится частичная реинновация. Территория отеля очень не большая. Зато есть мини зоопарк. На маршрутке от отеля можно доехать в любое место,

По горящей путёвке можно ехать, отель для бюджетного отдыха.

Анна оценила сервисы

Добавлено 21.10.19 19:45 (1 817 символов в тексте)

11:05 24.10.19

Очень хороший отель. Второй раз сюда приехал. Все очень поменялось после последнего моего визита. И питание и персонал и анимация все на уровне. За такие деньги, согласен с вами, можно смело ехать. Много приятностей для постоянных гостей. Уже планируем приехать сюда зимой

20:42 01.11.19

Здравствуйте, Анна. Благодарим за оставленный отзыв. Приглашаем Вас посетить наши отели снова, чтобы воспользоваться всеми привилегиями постоянных гостей. Будем с нетерпением ожидать встречи с Вами. Всего Вам доброго.

Администратор по работе с гостями - Кристина.

Все отзывы Анна (6)