Регистрация: 12.09.19
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2019
07.10.19 - 16.10.19

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель...

Очень долго выбирали отель и все таки остановили свой выбор в Sentido Turan Prince. Запланировали свой отдых с компанией, т. е взяли путёвки сразу 3 семьи. С нами было 6 детей. При выборе отеля, ссылались на то, чтобы на территории обязательно был хороший детский бассейн и хорошая анимация.

Приехали мы в отель в 9 утра.С аэропорта наш отель отель был первым, доехали где то за 40 минут. Переоделись и пошли завтракать. Разместили нас в 2 часа как и положено. В ресепшене есть русскоговорящий персонал. Мы отдали сопроводительное письмо от tophotels, но на него странно посмотрели и даже не стали читать. Т. е бесполезная вещь. Просили дать номера рядом, но сказали что все номера забронированы заранее. Я так и не поняла как можно бронировать номер комнаты при покупки путёвки.? Мы бронировали только номер в вилле через дорогу. Нам как всегда не повезло, дали номер в самой далёкой вилле и с видом на забор и дорогу на первом этаже . Не возможно было спать с открытым балконом, во первых очень шумно, во вторых опасно,так как забор совсем не высокий, а рядом посёлок и базар. Кстати балкон не закрывался вовсе, ключи-карты не открывали входную дверь. Пошли на ресепшен и проблемы устранили сразу. Мы попросили поменять нам номер в вилле по ближе, но удалось это сделать только на 4 день нашего отдыха. И наконец получили номер с видом на бассейн. Что касается расстояния, то от виллы до моря идти 10 минут. Немного утомляет, тем более с детьми. Очень пожалели что не взяли в основном отеле. Но был и плюс, на нашей территории было очень спокойно, есть свой бар, где дают ооооочень вкусное мороженое и есть свой бассейн.Ещё территория очень красивая!

Что касается еды, то нам понравилось.Каждый найдет еду по своему вкусу. Мясо индейки, курицы, говядины, гуся в разном виде. За 9 дней отдыха, не успели все попробовать)))

Море чистое, вход пологий, чистый песок. Дети игрались, строили замки.Искали ракушки, их там очень много. Для детей самое то. Лежаков всегда находили.

Для нас минусом в этом отеле была анимация, как детская так и взрослая. Днем детей никак не развлекали, пару раз заходили в мини клуб, дети сидели как всегда рисовали. Не сравнить с анимацией в Justiniano club👍. Вечером одни и те же танцы, дети в 3 день нашего отдыха, уже не хотели туда идти. Для взрослых представления были, но не скажу что были в восторге. В sea planet, где в прошлом году отдыхали, были очень интересные и сильные номера. После представления, все шли в бар,где была живая музыка, либо дискотека под песни артистов.Здесь тоже пару раз был вечер для пенсионеров)))Не получилось потанцевать. Запомнилось только выступление группы, где пела девушка и парень. Парень пел песни Таркан. Вот они по настоящему зажигали народ. Пели на разных языках. Но почему то в 8 день нашего отдыха, все пошло по кругу. В последний вечер нашего отдыха было то же представление что и в первый день и в баре тоже самое. После нас оставалось одна семья из нашей компании. Они потом сказали что было все тоже самое. Т.е не завидую, кто едет туда на большее число дней. Через неделю там все повторяется)

И то что нам всем подпортило настроение......

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Что хочу сказать в целом. Отдых нам понравился, с компанией отдыхали впервые. И нам немножко даже не хватило отдыха .Когда отдыхаешь только семьей, хватает и 7 дней). В следующий раз обязательно постараемся также взять путёвки вместе. 😎

Рекомендую ли отель Sentido turan prince ?

Наверно да, но только если в отеле нет вспышки вируса.

Vasilisa оценила сервисы

Пляж море бесплатный сейф зелёная территория
Детская анимация уборка в номере
Добавлено 22.10.19 05:35 (3 564 символов в тексте)

11:53 25.10.19

Добавьте пожалуйста

00:00 01.12.19

какой у вас туроператор? тез, корал, анекс, санмар, пегас у всех вызов врача 30 долларов. вернее это как бы "активация" страховки, платите 1 раз, если повторное обращение одного и того же туриста, то это бесплатно на 2й и дальнейшие разы. В ваших документах написано в графе страховка франшиза 30 у.е. должно быть написано. Эту информацию вам !обязан! был рассказать турагент, у которого Вы покупали тур и по приезду в отель у всех есть инфовстреча на следующий день, на которой гид, помимо продажи экскурсий, рассказывает подробно по страховке

Все отзывы Vasilisa (1)