Регистрация: 22.10.19
октябре 2019
11.10.19 - 20.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все привезли халву и рахат-лукум, а мы привезли коксаки

Отель вполне оправдывает свою ценовую категорию.

Номера неплохие. У нас был номер в бунгало с хорошим ремонтом comfort club garden view.

Питание разнообразное, но чтобы найти что-то по-настоящему вкусное, нужно постараться - отсюда кучи недоеденной еды на тарелках.

Детское питание вообще не меняется - каждый день на завтрак, обед и ужин одно и то же. Каши - это сваренный рис и залитый молоком. Была манная каша, но туда сыпали намеренное количество сахара.

Мини-клуб требует ремонта и для детей до 3-х лет предусмотрена только одна маленькая комната с минимальным набором игрушек.

Погода на время нашего пребывания стояла хорошая (28-32 градусов), но море уже прохладное, а в бассейнах вода вообще ледяная. Бассейнами и горками не пользовались.

Самый неприятный момент нашего пребывания - это то, что мы заболели, при чем заболели коксаки. Сначала у ребенка подскочила температура 40, которая держалась более суток и не сбивалась никакими жаропонижающими, потом началась ломка (у ребенка просто выворачивало руки-ноги, он всю ночь бился и метался), а на утро появилась характерная мозолистая сыпь на попе, руках, ногах. Врач по страховке пришел оперативно, предложили госпитализацию, но мы отказались.

Елена оценила сервисы

Отличная зеленая ухоженная территория неплохие номера в бунгало. Хороший песчаный пляж.
Режим питания- завтрак только до 10 в 10.30 начинается второй завтрак но есть там уже нечего. Ужин заканчивается в 21.00 а второй начинается в 23.00 а ребенок хотел есть уже около 22.00. Нет полдника хотя отель позиционируется как детский.
Добавлено 22.10.19 13:17 (1 206 символов в тексте)

11:59 29.10.19

ужас какой-то. Долго болели, чем лечились?

16:31 02.11.19

Не устроило питание??!!! Или у них уже активный сезон закончился и все урезали или это другой отель))))

Все отзывы Елена (1)